Народ, что это?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Как маркетолог со стажем, могу предположить, что единственное назначение этой штуки - привлечение внимания к товару на полке. Сама по себе она может быть абсолютно бесполезной.
Такчта - придётся самим искать, куда приспособить - а хоть бы и как ёмкость для СОЛИ - не с проста ведь там эти буквы написаны :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Как маркетолог со стажем, могу предположить, что единственное назначение этой штуки - привлечение внимания к товару на полке. Сама по себе она может быть абсолютно бесполезной.
Такчта - придётся самим искать, куда приспособить - а хоть бы и как ёмкость для СОЛИ - не с проста ведь там эти буквы написаны :)

sol- так это солнце
или там salt?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А что, оригинально. Кстати в такой сумочке удобно крысу или мышку таскать. Ничто другое в нее не пролазит - пробовал.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А доллар то вроде помещается..
Эту вещь придумал ктулхо, штоб захватить людской моск.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Не согласен насчет емкости для закуски. Бутылочка 0,33. Пьется за 5 минут. Какой смысл им расходоваться на молнию и липучку? Проше кармашек сделать и все. Да и материал слишком уж добротный, явно "неодноразовый".

я пью 0,33 за час.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36

Ого. Давайте конкурс устроим. А я выпью эту бутылочку за 2 часа!

Нет, тех, кто у меня в компании пива пьет мало, а закуски жрет много - обычно второй раз не приглашают. А то что же - ты сидишь трезвая, глаза лупишь, а народ отдельно в нирвану впадает.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я другую Мышь имел в виду :)) С хвостом и пузиком.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я поняла что это ! Я же просто гений. Это насадка для бутылки. Типа летом ледяную бутылочку держать чтобы ручки не мерзли!
А кармашек просто так чтобы,чтобы это приспособление не вызывало смешаных чувств у людей!
 
Верх Низ