Народ, нужна помощь затащить шкаф

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Потрясение устоев!!!11
мир рухнул, розовые очки разбились… слезы, сопли…
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
тут кроме студентов я наверное одна безработная. если это меня извинит, я вешу 54 кг, у меня грудной ребенок и я живу в солнечном. простите, что мы не поехали таскать мебель.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
да что вы все отмазываетесь? ))
я бы вот даже за деньги таскать не стал ))
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
тему прошу закрыть, флудить нечего.

ИМХО неправы почти все. Насчет "никто никому ничего не должен": форум и создается как некая взаимовыручка, а не 2005 способ почесать языки.

to evn: представь себе, помог многим и не развалился. Одно дело, когда человек не может в силу объективных причин ("просто не хочу" тоже вполне объективная причина), и другое дело, когда он выпендривается и ставит напоказ свое нежелания, стремясь показать, что он выше всех.
to talisman: читай все, что написано выше. И кушай кашу, мальчик, подрастешь - сильным станешь
Я все сказал
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тему прошу закрыть, флудить нечего.

закрывать рано....уж надо расставить точки над Ё
дабы не было более подобных "нытиковых" тем....

ИМХО неправы почти все. Насчет "никто никому ничего не должен": форум и создается как некая взаимовыручка, а не 2005 способ почесать языки.
тут поподробнее..т.е. люди обязаны? если мне вчера позвонили и попросили вечером несколько людей...я им всем, как мог помог.....но уж когда помощь ставят в обязаловку...тут уж простите...

to evn: представь себе, помог многим и не развалился. Одно дело, когда человек не может в силу объективных причин ("просто не хочу" тоже вполне объективная причина), и другое дело, когда он выпендривается и ставит напоказ свое нежелания, стремясь показать, что он выше всех. Я все сказал
тут очень подробно хотелось...мы же "СЕМЬЯ" имена.пароли.явки. кто эти засранцы? а так то да....это то как раз и называется..чесать языком....
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Антонище, тебе сюда. А я и так, большой и сильный :whistle3:
Эх Саша, 33 рубля и наша…
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
закрывать рано....уж надо расставить точки над Ё
дабы не было более подобных "нытиковых" тем....

тут поподробнее..т.е. люди обязаны? если мне вчера позвонили и попросили вечером несколько людей...я им всем, как мог помог.....но уж когда помощь ставят в обязаловку...тут уж простите...

тут очень подробно хотелось...мы же "СЕМЬЯ" имена.пароли.явки. кто эти засранцы? а так то да....это то как раз и называется..чесать языком....

1) я уже расставил точки.
2) никто не говорит, что люди обязаны, это была просто просьба. На которую почти никто не откликнулся
3) Да, я воспринимаю Автосаратов как большую дружную семью, где пользователи могут не только по кнопочкам стучать, но и рельными делами помогать
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Я? Нет. Тебе предлагаю. А то вдруг, до суицида доведем ;)
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Гы!! Если меня не убило упавшим на меня двухметровым шкафом, думаю, суицид мне не страшен.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2457
и другое дело, когда он выпендривается и ставит напоказ свое нежелания, стремясь показать, что он выше всех.

тут очень подробно хотелось...мы же "СЕМЬЯ" имена.пароли.явки. кто эти засранцы? а так то да....это то как раз и называется..чесать языком....
?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Гы!! Если меня не убило упавшим на меня двухметровым шкафом, думаю, суицид мне не страшен.
«Все что не убивает, делает сильнее».
Так что, не переживай ты так. Лучше еще разок что-нибудь потаскай.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
2) никто не говорит, что люди обязаны, это была просто просьба. На которую почти никто не откликнулся
3) Да, я воспринимаю Автосаратов как большую дружную семью, где пользователи могут не только по кнопочкам стучать, но и рельными делами помогать

хм... меня б тоже расстроило, если б не помогли... но с другой стороны - в рабочее время и без предупреждения заранее - это ожидаемый результат....и, наверное, зависит от того, насколько ты сам близко общаешься с людьми...да и воще щас за некоторые услуги и правда легче заплатить, чем напрягать кого то....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
хм... меня б тоже расстроило, если б не помогли... но с другой стороны - в рабочее время и без предупреждения заранее - это ожидаемый результат....и, наверное, зависит от того, насколько ты сам близко общаешься с людьми...да и воще щас за некоторые услуги и правда легче заплатить, чем напрягать кого то....

Очень и очень мудро...и деликатно:) Тему предлагаю закрыть
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
тему еще не удалили?
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Люди! Не хватает 60000$ на покупку Кайена!
нас тут 10000, скиньтесь все мне плиз по 6$ ( всего 150 р).
:)
Взаимовыручка и все такое ....:whistle3:
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
А если без стеба, так всегда можно друзей попросить или коллег с работы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тему надо было в AG Team создавать, на моей памяти там никогда не отказывали в помощи членам команды.
 
Верх Низ