Народ нужна помощь!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Сейчас в 5 утра ещё темно, так что ошейник вряд ли был виден. Я сам каждый день в 5 встаю. По поводу собак. У самого проблема. Бездомные собаки вокруг дачи кучковаться стали, по ходу кроликов чуят, а через 1,5-метровую рабицу перелезть не могут. И сцука всю ночь возле дачи гавкают.( Чего делать ума не приложу?

Построить Загон, для Бродячих псов )))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Макс, ничего личного, я не твой сосед, но по правилам собаки должны выгуливаться в наморднике и на поводке, т.е. с хозяином. Так что винить в первую очередь надо себя.
А если мне собака какая-то спать мешает или лает на меня то мне вообщем-то все равно бездомная она или чья-то.
Кстати телефончик все-таки напишите кто знает. Не хочется самому этим заниматься, но оплатил бы острел в своем дворе, только вот слышал что частник не может заказать. Только ТСЖ может, я слышал, или есть и такие службы которые по заказам частников работают? (официально конечно).
вон автору тоже все равно ... он просто хочет узнать кто из соседей вызвал!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
сочувствую автору!


но бродячих собак под отстрел...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ситуация: кто то из соседий вызвал их и они застрелили ночью вместе с бродячими и домашнего пса, хочу узнать кто из соседей виновен в данном...

Забрались в дом, и грухнули домашнюю собаку. Или забрались на територию ограждёную забором, и выстрелили в будку с собакой? Увидели собаку в наморднике и с поводком и убили?
Кто виноват? 99% хозяин.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Тогда лучше с их родителей начать.
+1
Только начинать лучше с осквернения могилы прородителей, ибо это они привили своим детям, а те уже в свою очередь соседей научили что домашняя собака должна жить дома)))
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
кто бы у нашего дома вместе с бродячими пару домашних бы пристрелил...
ЗАБОДАЛО - тетка из второго подъезда открывает домофон и выпускает свою бульку гулять!!! иногда сама даже не выходит из подъезда, иногда правда стоит у подъезда!!! она конечно орет, что собака не кусается, но когда собака без поводка и намордника облаивает и ссучит задними ногами, фиг знает что у нее на уме... ладно я... а вдруг этой бульке чем нить мое дите не понравится? мало ли, рукой махнет случайно...
я люблю, очень люблю домашних животных, но коль завели - будьте готовы нести за них ответственность и подниматься в 5 утра водить гулять хотя бы на поводке своих подопечных!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Собаке без намордника и поводка нех на улице делать. Еще и хозяев таких безшабашных надо отстреливать. Ниче личного, это моя позиция по поводу собоковедения, ибо уже плавали...
 
A

ash

Guest
Забрались в дом, и грухнули домашнюю собаку. Или забрались на територию ограждёную забором, и выстрелили в будку с собакой? Увидели собаку в наморднике и с поводком и убили?
Кто виноват? 99% хозяин.
+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Забрались в дом, и грухнули домашнюю собаку. Или забрались на територию ограждёную забором, и выстрелили в будку с собакой? Увидели собаку в наморднике и с поводком и убили?
Кто виноват? 99% хозяин.

+1. Болеет собака - выходи с ней и гуляй, я гулял так по три раза за ночь...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Скажу просто: Если бы собаки научились говорить, то человек потерял бы последнего друга.
А по поводу отстреливания хозяев собак то попробуйте...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Скажу просто: Если бы собаки научились говорить, то человек потерял бы последнего друга.
А по поводу отстреливания хозяев собак то попробуйте...

Чёт тебе прям невезёт с собаками(((
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Собаке без намордника и поводка нех на улице делать. Еще и хозяев таких безшабашных надо отстреливать. Ниче личного, это моя позиция по поводу собоковедения, ибо уже плавали...

+1


Скажу просто: Если бы собаки научились говорить, то человек потерял бы последнего друга.
А по поводу отстреливания хозяев собак то попробуйте...

Жалко твою собаку, сочувствую, но виноват сам.
Недавно случай был. Моя бабушка пошла гулять со своей собакой (маленький пудель) У одного подъезда была привязана (не крепко, как потом оказалась) большая такая собачка, бабушка породу не разобрала...В итоге собачка та сорвалась с поводка, и накинулась на пуделя...Бабушка пытаясь хоть как то отбить собаку, упала за ней в лужу...А хозяйка большой собачки, только бегала вокруг и кричала фу....ТАК БЕСЯТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ХОЗЯЕВА....намордник одень и привяжи нормально, а если бы на ребенка напала!!! Она должна нести уголовную ответственность.....
Бабушкин пес 2 дня не ел, и на улицу выходить боялся, хорошо тот его потрепал.
Это я все к чему...собака, которая ходит сама по себе, будь она домашняя или нет - это потенциальная угроза...
 
Верх Низ