Народ подскажите у нас в области чудо - бабушек!

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да какие в жопу бабушки? Вы куда смотрите? Тут красивый, бодрый, молодой парень поможет решить любую задачу.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да какие в жопу бабушки? Вы куда смотрите? Тут красивый, бодрый, молодой парень поможет решить любую задачу.

Прям любую? Слушай, тут вагон угля привезли. Не разгрузишь? Задача как раз для бодрого, молодого парня.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Люда, я просто сказал, что такая бабушка была. Это к тому, чтобы народ не думал, что их уже не осталось. Но бабушка была суперская. Правда оказалась сильная....
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Бобр, я просто в них не то что не верю, я абсолютно уверена в их откровенном мошенничестве. Деревенская магия может конечно справится с бородавками и всякой мелочью, но когда речь идет об онкологии...сколько народа из-за их обмана и псевдо-заговоров с травками оказалось на том свете в то время как обычные врачи могли бы их может и не вылечить, но хотя бы спасти, вырезав всю гадость.
 
Л

Луна

Guest
Так, что бабушка, что врач, борятся с последствием, а не с причиной. Вылечат одно придет другое, тело последняя инстанция. Меняйте мировозрение уйдет болезнь.
Согласна.... хотя вот именно это и сложнее всего, легче до врача дойти или бабушку найти.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Бобр, я просто в них не то что не верю, я абсолютно уверена в их откровенном мошенничестве. Деревенская магия может конечно справится с бородавками и всякой мелочью, но когда речь идет об онкологии...сколько народа из-за их обмана и псевдо-заговоров с травками оказалось на том свете в то время как обычные врачи могли бы их может и не вылечить, но хотя бы спасти, вырезав всю гадость.

А никто про онкологию не говорит. Вернее я не так выразился. Я не верю в исцеление от онкологии только потому, что сам лично не видел. Но заболевания типа рожи, с которыми медицина не справляется - бабушки лечат.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
хм.... ни кто не сталкивался с распространенным заболеванием "рожа" называется - так вот - знакомому врачи посоветовали идти к бабке, чтобы вылечить заговором (долго они с ним мучались, а толку небыло..) - сходил-вылечила....

Вспоминаю историю из жизни!В Аткарске "друг" подхватил эту "рожу"!Ну местные(Я сам не оттуда!) хором ему:"Иди воооон к той бабке"Короче 3-и дня ходил,она какимито отварами-заговорами "лечила...!На 4-ый день рука(она была поражена) стала отнимаЦа!!!Пришлось его экстренно в Саратов отправлять!В 3-ей Сов.больнице врачи сказали-"Ещё бы несколько дней и чего-нибудь пришлось отнять!!!Я ничЁ против бабок не имею!Но всё должно быть в меру!"Друг" лечился-лечился,а ему всё хуже и хуже!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А никто про онкологию не говорит. Вернее я не так выразился. Я не верю в исцеление от онкологии только потому, что сам лично не видел. Но заболевания типа рожи, с которыми медицина не справляется - бабушки лечат.

Во-во!Типа рожи...!Однако врачи констатировали совсем другой диагноз!!!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Но заболевания типа рожи, с которыми медицина не справляется - бабушки лечат.
С этим даже я, как скептик в отношении подобных бабушек, не спорю. Рожи, бородавки, некоторые кожные высыпания может и поддаются заговору, но топикстартер, как я поняла, о новообразовании писал по женской части. Тут лучше не рисковать. Может и не онкология, без анализов не обойтись. В начале зимы в "Человек и Закон" показывали про нашу саратовчанку Машу Алатырцеву. Я с ней училась на курс младше, дружили в свое время. Последние годы не общались, когда узнала...да и до сих пор в шоке....у нее по женски были проблемы...рак...детей она завести еще не успела, врачи сказали все срочно вырезать, а какой-то дедушка-экстрасенс с Москвы пообещал вылечить и даже что она станет матерью....превозмогая боль, она ему поверила и ходила на его сеансы, отказавшись от традиционной медицины...уже полгода как её нет с нами(((
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Стоп. Ты, Люда, не путай. Общеизвестен факт, когда целители лечат от заболеваний, но при этом сами кривые, хромые и юродивые. Одно от другого не зависит. Они не могут работать со своей энергетикой. Посмотри фильм "Дорога на Велвилль". Доктор вылечил сотни и тысячи больных, спас от сердечных заболеваний, но умер от сердца сам. Но какая разница - другим-то он помог.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
трахаю и тебедохаю, недорого.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А чем обычная-то медицина не подходит? Уже обращались и разочаровались, или просто сомневаетесь? Т.к. удаление образований у женщин - операции довольно распространенные... ИМХО, и чем серьезней, тем больше за то, что к врачам идти надо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
трахаю и тебедохаю, недорого.
Сашко, давно ли ты встал на стезю альфонсов?... Трахать..., брать за это деньги..., как это низко... НЛ... Гусары денег не берут!...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сашко, давно ли ты встал на стезю альфонсов?... Трахать..., брать за это деньги..., как это низко... НЛ... Гусары денег не берут!...

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

ТРАХНУТЬ что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком. || — кого, ударить. Трах, междомет. шарах, грох, шлеп, стук. Трахтарарах, звукоподражателн. барабанному бою
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

ТРАХНУТЬ что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком. || — кого, ударить. Трах, междомет. шарах, грох, шлеп, стук. Трахтарарах, звукоподражателн. барабанному бою
Тем более брать деньги за сеанс мозахизма- это садизм... Не пробовал без коммерческой составляющей кого нибудь наотмашь со всей души:
ТРАХНУТЬ что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком. || — кого, ударить. Трах, междомет. шарах, грох, шлеп, стук. Трахтарарах, звукоподражателн. барабанному бою
?
 
Верх Низ