Народ, помогите!!! Как мне проплатить штраф?

  • Автор темы Пыль
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
думается что к судебным приставам этот штраф еще не попал, я бы к ним сначала съездил. а потом если что - можно им квитанции привезти.

+1, мож прокатит.
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Уверен, что без комиссии?

Все апараты эконом банка бес коммисий даже на тел деньги положить но на штрафы берут налог порядка 10 рублей и стоят они не только там но и во многих магазинах
 
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Ну что, Пыль, получилось? я в Горгаи уже месяц езжу, все никак. База у них не работает, отправляют на КП, на КП там у них принтер не работает (хотя мне их принтер нах не нужен). Позвонил в ОблГаи там в Ленинский Гибдд направили. Надеюсь там помогут.
Кто-нибудь может подсказать телефон ленинского Гибдд, чтоб узнать можно было, а то к ментам как не приедешь так у них обед:bad:
 
М

МОЧАЛКА

Guest
Да, на Соколовой. Приходишь, слева увидишь аппартат от Эконом-банка для оплаты, и там же (рядом) окошечко, в окошечко говоришь "Девушка, можно узнать что я должна Государству и доблестным органам ГИБДД?" она тебе "Конечно, Ваши права!". А ты ей - "Понимаете, мои права парень забрал, вот ксерокопия прав, я с ней езжу!" :pooh_lol:
+1
Приходишь в ГАИ по месту прописки , и просишь распечатать твои долги .
Последний раз мне обошлось в упаковку "снегурочки" .( потому что у них небыло бумаги).
 
OP
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Ой...спасибо всем за советы...ну меня зотя бы изначально направили туда, где смогли сказать, что делать дальше..))
В общем я все проплатила...) Приехала я как то в ГорГАИ на Соколовой...время 13.00, работать окошко начинает с 14.00...подождала час..книгу почитала...была вторая в очереди...радовалась...открылось окно...злая тетя мне сказала, что ни чем мне помочь не может...отправила на любое КП...поехала я на КП на Соколовой Горе...к дому поближе..) там очень удивились моему визиту)) я им:"Сделайте распечатку"
они:"У нас принтера нет)"
я: "Ну тогда от руки напишете, будьте так любезны))" главное улыбаться)))
Написали номер постановления, чило, сумму...а р/счет нет...я им: "А р/с?"
Они6 "Идите на авторынок, там есть касса, где без р/с заплатите, принесете нам сразу квиток, и мы внесем тут же в базу проплату... "
Пошла...а еще грязь, дождь...камазы мне всю забрызгали...прихожу, вывеска "По тех причинам, клиентов сегодня не обслуживаем" и замок...*лять!!! Иду обратно на КП...так и так...дайте расчетный счет...в общем уговорила я ДПС-ка, переписал он мне все реквизиты...пошла в сберкассу на Соколовой...там отказывается злая кассирша брать проплату без постановления квитанции...мои листики с почерком САМОГО ДПС-ка ))) отказывается брать...ругалась там ругалась...потом на мое счастье открылось другое окно...там сидела более понятливая кассирша, я ей все объяснила, и проплатила...тут же квиток занесла на КП...они при мне не внесли...но сказали, что в течении дня...единственное жалею щас, что не сделала ксерокопию квитка...но я им там всю кибитку разнесу если квиток потеряют или не внесут проплату...думаю многие будут мне благодарны за снесение этого КП)))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Свет, тебе на ул.Соколовую, напротив школы милиции, первый этаж, налево, кабинет 4,5, или в окошко. Говоришь, что какой-то штраф в базе, что не помнишь, потеряла, проспала...и даешь паспорт. Дальше получишь инфу и реквизиты, и - в ближайшую сберкассу.
ЗЫ. Или сразу попробуй к Директору команды...

сколько раз туда ходил или для меня ходили-постоянный ответ что висит база данных или пробейте на кп
 
Верх Низ