"Народный" тюнинХ ОКИ

  • Автор темы Юрец
  • Дата начала
OP
A

Anonymous

Guest
Он наверно сначала хотел таз, а потом понял, что он обзор закроет и решил ограничиться ведром
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Народ, только чур на импортные сайты фото не тягать, а то неровён час перелопаются от смеха руководители ихнепрома, как в одноименном анеке :)
 
OP
Ю

Юрец

Guest
А как же моторчик с динамкой волокут это всё великолепие?
Ну я же говорю, что и мотор и коробка тюнинговые, вот тока чё именно с ними делали точно не скажу --- не знаю...но по динамике просто улёёёёёт......
 
OP
Ю

Юрец

Guest
так обещали еще фоток,я не одной не вижу???
Дык кабель от камеры сдох.......на прошлой неделе должны были новый привести, но обломилось....теперь тока в пятницу......((((
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
так обещали еще фоток,я не одной не вижу???
Дык кабель от камеры сдох.......на прошлой неделе должны были новый привести, но обломилось....теперь тока в пятницу......((((
дык на дворе пятница !!!! а фот нет и нет не хрена
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
интересная ока,а че с двигателем,ходовкой?выхлоп? диски12 или 13?
 
OP
Ю

Юрец

Guest
интересная ока,а че с двигателем,ходовкой?выхлоп? диски12 или 13?
Тюнилику и движок и коробку.....Слишком много писать, если попытаться всё рассказаь))0 Выхлопа пока нету, но скоро будет Поверфулл, уже специально дно багажника выгнули по форме трубы, жиски пока 13 -- скоро будут BBS 15'
 
OP
Ю

Юрец

Guest
Тюнили ходовку и движок и коробку.....Слишком много писать, если попытаться всё рассказать)) Выхлопа пока нету, но скоро будет Поверфулл, уже специально дно багажника выгнули по форме трубы, диски пока 13" -- скоро будут BBS 15"
Чё-то я ошибок полно наделал))))
вот ещё фото --- http://www.fotki-online.ru/users/1243/album1435/
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
интересная ока,а че с двигателем,ходовкой?выхлоп? диски12 или 13?
Тюнилику и движок и коробку.....Слишком много писать, если попытаться всё рассказаь))0 Выхлопа пока нету, но скоро будет Поверфулл, уже специально дно багажника выгнули по форме трубы, жиски пока 13 -- скоро будут BBS 15'
а под диски ступицы менять будешь? куда можно подъехать для предложения о тюнинге своей оки?(интересно - увеличение мощности двигателя,установка прямотока)оказываете такие услуги чужим машинам?
 
Верх Низ