Нарушения чиновников

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Предлагаю в этой теме выкладывать зафиксированные в СМИ факты разного рода нарушений, в которых уличили либо самих чиновников, либо их близких/сотрудников и т. п.
А какой лимит записей в MySQL? Боюсь, число постов в этой теме может оказаться больше... Лучше наоборот, выкладывать зафиксированные примеры вдумчивых, ответственных решений.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А какой лимит записей в MySQL? Боюсь, число постов в этой теме может оказаться больше... Лучше наоборот, выкладывать зафиксированные примеры вдумчивых, ответственных решений.

:)

Ну-ка, попробуй!

Я чувствую вы пробуете что-то противозаконное.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
А ничё, что согласно нормам этики, на которые ссылаетесь, именно ВЫ должны представиться, и удостовериться что совершён правильный дозвон?
Когда то давно, один мой друг научил меня фразе, с которой нужно начинать телефонный разговор. Она сразу направляет собеседника в нужное русло. Жаль, я не могу воспроизвести ее на страницах этого форума.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Когда то давно, один мой друг научил меня фразе, с которой нужно начинать телефонный разговор. Она сразу направляет собеседника в нужное русло. Жаль, я не могу воспроизвести ее на страницах этого форума.

))))))) попробуй аккуратненько написать
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я на вопрос "Куда я попал (а)?" отвечаю "А куда Вы целились...???"
Сразу видно, что пенсионер Малдер- воспитанный человек... А меня так и подначивает чёрт на моём плече сказать в ответ- "пальцем в №опу!"... Особенно на звонок со скрытым номером... Но пока справляюсь, сдерживаю себя от хамства...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот как: "А во-вторых, она мне объявила, когда взяла трубку, что это ЗАГС Кировского района".

Но если бы она этого и не сказала, то у меня есть такая странная и нехорошая привычка уточнять, правильно ли я звоню, посредством вопроса типа: "Это ЗАГС?" или "Это баня?" За просто так к людям не пристаю, только по делу.
Ты не пробовала спросить:"Это прачечная?"... Если- да, то что тебе отвечали на том конце провода?...А в рифму?... Ну только честно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
КАКОГО КУЯ?!!!
это должна быть непременно самая первая фраза :)
Я так понимаю, что твоя фраза полностью звучит так:"КАКОГО КУЯ НАДО?"... Правильно?...
А если собеседник ответит:"ТЕБЯ!"?... Думаю, что тебе будет неприятно осознавать себя этим "КУЕМ"... Так что очень скользкая фраза... Надо тебе срочно искать новый слоган..., или друга.... НЛ... Учи албанский... Отвечай "Внемлю"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Твоей фантазии нет предела :)
По крайней мере в моей редакции твоего слогана есть логика... А какая логика в фразе "КАКОГО КУЯ?" ?... Что ты хочешь этой фразой сказать?...
Хотя..., то же самое можно ответить и без слова "НАДО":
- КАКОГО КУЯ?...
- ТЕБЯ!...
Те же яйца- вид сбоку: полюбасу спрашивающий автоматически становится КУЕМ...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 214
Реакции
2 932
Баллы
113
Первый заместитель губернатора Курганской области, директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин лишился служебного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150 из-за скандала с тайными закупками иномарок для правительства.По информации издания, внедорожник приобрело АО Автодор «Северо-Запад» и затем пожертвовало его ГБУ «Курганский Центр ветеринарии». В сентябре 2017 года распоряжением областного департамента имущественных и земельных автомобиль был незаконно изъят из оперативного управления ГБУ «Курганский Центр ветеринарии» и передан ГБУ «Управление по обеспечению деятельности правительства Курганской области».
Виновные строго наказаны!!!
В отношении виновного должностного лица и АО Автодор «Северо-Запад» возбуждены административные производства, по результатам их рассмотрения виновные оштрафованы на общую сумму 12 тысяч рублей.https://news.mail.ru/incident/33420723/?frommail=1
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да, жестко с ним поступили... хорошо что мы в России живём, а то еще расстреляли бы за какой-то там внедорожник для ветеринаров...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 746
Реакции
1 384
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 746
Реакции
1 384
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 214
Реакции
2 932
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 746
Реакции
1 384
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 214
Реакции
2 932
Баллы
113
Как стало известно «Ъ», список обвиняемых и арестованных по громкому уголовному делу о хищении почти полумиллиарда рублей при выполнении заключенных между Минобороны и АО «Воентелеком» госконтрактов на модернизацию армейских систем связи пополнился новым фигурантом. Им стал генерал-майор Александр Оглоблин, до недавнего времени возглавлявший 1-е управление Главного управления связи (ГУС) военного ведомства.
Офицера связывали давние дружеские отношения с руководителями «Воентелекома», поэтому партнеры, как полагает следствие, быстро нашли общий язык. В результате, например, в троекратном размере были оплачены поставки китайских маршрутизаторов, на которых коммерсанты всего лишь переклеили ярлыки, превратив таким образом аппараты в «изделия российского производства».

https://news.mail.ru/incident/33563455/?frommail=1
К вящему удовольствию ура-патриотов.
 
Верх Низ