Наша Раша: Яйца судьбы

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
одноразовый туповатый фильм с притянутым за уши сюжетом
никто конечно не ожидал от них высокохудожественного материала...
шуток особо так что то не запомнилось...кроме "LONDON", ну и прикольно они еще на бэхе с бантом умотали...
 
C

Critical

Guest
одноразовый туповатый фильм с притянутым за уши сюжетом
никто конечно не ожидал от них высокохудожественного материала...
шуток особо так что то не запомнилось...кроме "LONDON", ну и прикольно они еще на бэхе с бантом умотали...

Имхо весь их камеди такой, я уже писал, что только полные отморы пойдут за 1,5 рублей на их камеди в Саратов, если на эти деньги можно в театр несколько раз сходить
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
что только полные отморы пойдут за 1,5 рублей на их камеди в Саратов, если на эти деньги можно в театр несколько раз сходить
За эту сумму несколько раз сходишь разве что на кого-нибудь из местного нонейма.
 
C

Critical

Guest
За эту сумму несколько раз сходишь разве что на кого-нибудь из местного нонейма.

Я помню прекрасно, что на Современника мы сходили за 1000р на двоих. А чем тебе наши Саратовские не нравятся? Куда лучше, чем эти шутники
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
А чем тебе наши Саратовские не нравятся?
Старые, облезлые костюмы, потрёпанные декорации. Давно уже забросил ходить на местных.
Я помню прекрасно, что на Современника мы сходили за 1000р на двоих.
Блин, я как гляну афишу с какой нибудь столичной знаменитостью, так ценник в районе 1.5-5 т.р., поход на Цискаридзе (хоть и этого балеруна там было всего минут 15) обошёлся в 3 т.р. за билет, Тодес 1.5 т.р.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Старые, облезлые костюмы, потрёпанные декорации. Давно уже забросил ходить на местных.Блин, я как гляну афишу с какой нибудь столичной знаменитостью, так ценник в районе 1.5-5 т.р., поход на Цискаридзе (хоть и этого балеруна там было всего минут 15) обошёлся в 3 т.р. за билет, Тодес 1.5 т.р.


Зря ты так! Я ходил в оперы и балета на премьеру оперетты "Мошенники или дело о трех миллионах" Отличный спектакль отличная игра! И вообще в театр надо ходить не из-за спец. эффектов (Декорации, костюмы) А из за игры актёров и удовольствия послушать оперу!
 
Y

Yujen

Guest
вчера посмотрели :)
в отличии от лучших фильмов, в этом есть сюжет, даже упоминание исторического факта: у чингиз хана было три яйца :)
 
Катю

Катю

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
угарный фильм... смотрели в кино, но можно было бы и дома посмотреть, зато обстановка прикольная была))) намного лучше самого лучшего фильма!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
невероятная чертовщина, а не фильм...

верните в пустую потерянное время!!!!
 
Y

Yujen

Guest
невероятная чертовщина, а не фильм...

верните в пустую потерянное время!!!!
вспоминаются "6 кадров" когда при выходе все ругались и выкидывали стаканчики от поп-корна, а один мужик выкинул кассету от видеокамеры:D
 
C

Critical

Guest
вспоминаются "6 кадров" когда при выходе все ругались и выкидывали стаканчики от поп-корна, а один мужик выкинул кассету от видеокамеры:D

))))))
Я сначала подумал, что после выступления "6 кадров" в театре Драмы Саратова, выходили люди и выкидывали стаканчики, а потом вспомнил, что это их серия))))
 
<<Серёга>>

<<Серёга>>

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Да так посмотреть можно... Поржать ))))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На 40-й минуте выключил уже. Что-то не очень фильмец-то:)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вспоминаются "6 кадров" когда при выходе все ругались и выкидывали стаканчики от поп-корна, а один мужик выкинул кассету от видеокамеры:D


Да слов нет!!!!

полная безвкусица((((

юмор банальный, местами, просто тупой....


Гарику Мартиросяну не зачет((((((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
прикольный лёгкий незамысловатый фильм. ржаки как в Самом лучшем фильме не было, но в целом ничотак))) второй раз не пойду)))
 
L

LESNIK

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
0
фильм на 1 раз (есть канечно парочка моментов) , зато сколько рекламы было... сериал лучше!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Старые, облезлые костюмы, потрёпанные декорации. Давно уже забросил ходить на местных

Сходи на спектакль "Много шума из ничего" Будешь сильно удивлен (если он идет сейчас)!!! Если не ошибаюсь на театральном фестивале в Америке спектакль занял первое место по костюмам.

З.Ы. Сори за такой оффтоп
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 22
  • 3.jpg
    3.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 24
  • 4.jpg
    4.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 14
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
непонравился((((
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
думал будет лучше, оказалось как всегда, самый лучший фильм и то больше понравился
 
Верх Низ