Наше поколение выбирает КВАС

  • Автор темы Павел Петров
  • Дата начала

Любители Вы КВАС?

  • Да

    Голосов: 47 88,7%
  • Нет

    Голосов: 6 11,3%

  • Всего проголосовало
    53
OP
П

Павел Петров

Guest
Кто любит Мясо, кто Окрошку, а кто ЖАРЕНУКАРТОШКУ ---

Много радостных затей ---ТОЛЬКО ЗА РУЛЁМ НЕПЕЙ,

Вот уже стихами заговорил.......
 
OP
C

Cursed

Guest
А еще Говорят что я Наркоман! :)))))))))))))))))
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Квас без водки - деньги на ветер!
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Песню неасилил)))) У салистки походу слуха нет......
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
на которую ссылка в начале темы
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
спиртные напитки.. типа пыва, водки , самогона, и прочей гадости пью.. ПО этому пью Квас.. :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Сложно заценить в 80кбит ) Постараюсь критиковать конструктивно. Песня, вынесенная в заголовок.

Гитарные партии вроде бы на месте, все неплохо.

Я бегло посмотрел инфу о группе на realmusic - а что, у вас барабанщика нет? Просто очень уж бросается в глаза звучание ритм-партии, ну ДРАМ-МАШИНА же. По-моему, все чересчур уж ровно и квантизовано. Ладно бы электроника была(и то, там и velocity у каждой ноты в квадрате можно свою сделать, где-то руками подвинуть ноты в пределах 1/32 и вообще разнообразить), а тут вроде как само направление подразумевает живое исполнение.

Если же все-таки барабанщик у вас есть, то непонятно, почему звучит как из самоиграйки.

Аккорды на струнных на заднем плане - какой-то "самоиграечный" звук, есть же ведь отличные оркестровые VST, почему бы их не применить?

Мужской вокал какой-то странный, у вокалистки сам по себе голос неплохой. То ли сам вокалист такой(что наиболее вероятно), то ли какие-то ошибки в сведении.
 
OP
П

Павел Петров

Guest
Сложно заценить в 80кбит ) Постараюсь критиковать конструктивно. Песня, вынесенная в заголовок.

Гитарные партии вроде бы на месте, все неплохо.

Я бегло посмотрел инфу о группе на realmusic - а что, у вас барабанщика нет? Просто очень уж бросается в глаза звучание ритм-партии, ну ДРАМ-МАШИНА же. По-моему, все чересчур уж ровно и квантизовано. Ладно бы электроника была(и то, там и velocity у каждой ноты в квадрате можно свою сделать, где-то руками подвинуть ноты в пределах 1/32 и вообще разнообразить), а тут вроде как само направление подразумевает живое исполнение.
ОТВЕТ ---У НАС НЕТ БАРАБАНЩИКА, И ВООБЩЕ ГРУППА --САМАЯ ЗАГАДОЧНАЯ --ТАК В ПРЕССЕ ПИСАЛОСЬ. А КРИТИКА НАМ НУЖНА НЕ НА ТО ЧЕМ ЗАПИСЫВАЛОСЬ И КАК--/ЭТО ПОПРАВИМО/ А НА САМО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ---МЕЛОДИЯ,СЛОВА. -- С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ ПЕТРОВ
 
OP
П

Павел Петров

Guest
У НАС НЕТ БАРАБАНЩИКА, И ВООБЩЕ ГРУППА --САМАЯ ЗАГАДОЧНАЯ --ТАК В ПРЕССЕ ПИСАЛОСЬ. А КРИТИКА НАМ НУЖНА НЕ НА ТО ЧЕМ ЗАПИСЫВАЛОСЬ И КАК--/ЭТО ПОПРАВИМО/ А НА САМО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ---МЕЛОДИЯ,СЛОВА. -- ПОЁМ И ИГРАЕМ ТОЛЬКО СВОЁ....С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ ПЕТРОВ
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот принес полтоашку "квасу" Белофф, нефильтрованного...раскупорил, покуриваю форум ;)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
У НАС НЕТ БАРАБАНЩИКА, И ВООБЩЕ ГРУППА --САМАЯ ЗАГАДОЧНАЯ --ТАК В ПРЕССЕ ПИСАЛОСЬ. А КРИТИКА НАМ НУЖНА НЕ НА ТО ЧЕМ ЗАПИСЫВАЛОСЬ И КАК--/ЭТО ПОПРАВИМО/ А НА САМО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ---МЕЛОДИЯ,СЛОВА. -- ПОЁМ И ИГРАЕМ ТОЛЬКО СВОЁ....С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ ПЕТРОВ

Я специально музыку и слова не стал комментировать. Потому что слишком субъективно было бы, я рок вообще не люблю. Слова комментировать не буду - я не поэт.

Кстати, момент, где вступает вокалист - советую убрать мужской вокал вообще из этой песни, что-то совсем плохо все. Я тут послушал несколько раз...

Глупый вопрос - вы вокал компрессировали? а то где-то он слишком громко звучит, где-то слишком тихо. Хотя с компрессором тоже важно не переборщить...

К сожалению, сейчас практически в любом музыкальном направлении на первый план выходит форма, а не содержание. И даже если содержание вполне достойное - все можно загубить отвратным звуком. Если ты говоришь, что место и оборудование для записи суть вещи поправимые - то ИМХО лучше уж сразу нормально делать. Тем более, и в домашних условиях можно было хотя бы барабаны и струнные сделать лучше. С вокалом дома сложнее, конечно :)

Это не мое мнение, это действительно так.
 
Верх Низ