Наши домашние питомцы

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А они большие вырастают?

полуволк, реально. Из всех собак, с которыми я общался, акиту-ину сложнее всего было удерживать. Кобель меня просто таскал за собой.

П.С. Мы как-то гужбанили толпой. Я, Министр, Red Baron, kotyara, lambo + всякие инкогнито. Так вот мы решили этого кобеля напоить. Он, сцуко, оказался гурман. Водку пить из миски не стал, пока её вишневым соком не разбавили. Употребив 0.5л, у него появилась улыбка на лице, его потянуло к людям, и он стал их понимать.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
полуволк, реально. Из всех собак, с которыми я общался, акиту-ину сложнее всего было удерживать. Кобель меня просто таскал за собой.

П.С. Мы как-то гужбанили толпой. Я, Министр, Red Baron, kotyara, lambo + всякие инкогнито. Так вот мы решили этого кобеля напоить. Он, сцуко, оказался гурман. Водку пить из миски не стал, пока её вишневым соком не разбавили. Употребив 0.5л, у него появилась улыбка на лице, его потянуло к людям, и он стал их понимать.
это он в хорошем настроении пил
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
полуволк, реально. Из всех собак, с которыми я общался, акиту-ину сложнее всего было удерживать. Кобель меня просто таскал за собой.

П.С. Мы как-то гужбанили толпой. Я, Министр, Red Baron, kotyara, lambo + всякие инкогнито. Так вот мы решили этого кобеля напоить. Он, сцуко, оказался гурман. Водку пить из миски не стал, пока её вишневым соком не разбавили. Употребив 0.5л, у него появилась улыбка на лице, его потянуло к людям, и он стал их понимать.
некоторые ветеринары в некоторых случаях советуют собачкам пивка давать)
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
ленивые игры в летний зной

 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
TANK444, прикольно!)
 
Киса Мягколапка

Киса Мягколапка

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
144
Реакции
7
Баллы
0
Подскажите,кто знает, чем обработать рану коту (7 мес), чтоб быстро зажило? Кроме перекиси есть что-то эффективное? Ранка неглубокая, к счастью.
 
C

Cursed

Guest
Подскажите,кто знает, чем обработать рану коту (7 мес), чтоб быстро зажило? Кроме перекиси есть что-то эффективное? Ранка неглубокая, к счастью.
если на носу, то ничем. Если кот сам может дотянуться и зализать рану, капните валерианой - залижет. Если не достает, то слабым раствором йода.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
download.jpg Называется отвернулся на секунду
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ba4inskii, надо было захлопнуть его там минут на 5))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
никто кокеров не продает?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Наш мокрый "крыс"
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    257,1 КБ · Просмотры: 11
  • image.jpg
    image.jpg
    270,9 КБ · Просмотры: 13
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Такой несчастный)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
наш и так хлебнет, тока поставь кружу на пол
У знакомой собаку муж научил пить. Тяжело первый развод переживал, и когда ее выгуливал брал две банки пива - себе и ей. Когда я с собакой познакомилась ей уже годиков 13 было. И как быстро она умыкнула мою банку с пивом, поставленную на пол)))) Собака - питбуль, хотя более добродушной собаки я не помню))))
Наш мокрый "крыс"
Ути Господи... Я своего купала всего один раз. Когда ему было месяцев 6. Вернее не я купала, подруга, которая была по котовски расцарапана))) После этого не экспериментирую.
 
Верх Низ