Наши вышли в чемпионат Европы по футболу!

  • Автор темы matilda110685
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ну и что? Международные договора, участие в НАТО, в ООН, в войнах, в других спортивных соревнованиях, тип олимпийских играх - Великобритания. А в футболе по одному. Есть знатоки и историки футбола??
Просто долго выговаривать: А, мля, смари, В Е Л И К О Б Р И Т А Н И Я проэбала!!!
Или: А, смари, Англия профукала! Чуешь разницу? +)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как я рад, что era13 вернулся!!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Просто долго выговаривать: А, мля, смари, В Е Л И К О Б Р И Т А Н И Я проэбала!!!
Или: А, смари, Англия профукала! Чуешь разницу? +)

Жошь, ГрейтБритн, то же самое что и Энгленд)))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю поменять название темы на "НашиХ вынудили выйти в чемпионат Европы по футболу!!!" ( вопрос-зачем..., что бы ещё сильнее опозорится на высшем уровне?)... Ещё раз спасибо сборной Хорватии!!!:shablon_04:
 
OP
E

era13

Guest
Ф Бабруйск..., Тфу блин, в Австрию!!! )))) Патриоты, мля...

З.Ы: takhir-uteshev и takeshi-ketano не близнецы???
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ф Бабруйск..., Тфу блин, в Австрию!!! )))) Патриоты, мля...

З.Ы: takhir-uteshev и takeshi-ketano не близнецы???

ты серьезно считаешь, что наши заслужили выход на чемпионат европы? что у нашей команды есть игра? тебе интерсно ее смотреть?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ты серьезно считаешь, что наши заслужили выход на чемпионат европы? что у нашей команды есть игра? тебе интерсно ее смотреть?

Ну, ещё есть немного времени, чтобы их научить чему-нибудь.
 
OP
E

era13

Guest
ты серьезно считаешь, что наши заслужили выход на чемпионат европы? что у нашей команды есть игра? тебе интерсно ее смотреть?
Да считаю. Наша команда может играть и выигрывать, что показывают некоторые игры и собственно сам факт выхода в финальную часть ЧЕ. Да игра есть. Мне интересно смотреть, когда они играют хорошо и играют с достойным соперником.

З.Ы: Вы наверное помните, но на всякий случай напомню...
В '92 году сборная Дании не попала в финальную часть ЧЕ по футболу... Ну показала в отборочных играх неубедительную игру, с кем не бывает...
Однако против Югославии, команда которой попала в финальный турнир были выдвинуты санкции и сборную Югославии "прокатили"... Датчане, о том, что вместо Югославии едут они, узнали за 10 дней до начала чемпионата. Чем закончился тот чемпионат европы, думаю даже напоминать не надо...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да считаю. Наша команда может играть и выигрывать, что показывают некоторые игры и собственно сам факт выхода в финальную часть ЧЕ. Да игра есть. Мне интересно смотреть, когда они играют хорошо и играют с достойным соперником.

З.Ы: Вы наверное помните, но на всякий случай напомню...
В '92 году сборная Дании не попала в финальную часть ЧЕ по футболу... Ну показала в отборочных играх неубедительную игру, с кем не бывает...
Однако против Югославии, команда которой попала в финальный турнир были выдвинуты санкции и сборную Югославии "прокатили"... Датчане, о том, что вместо Югославии едут они, узнали за 10 дней до начала чемпионата. Чем закончился тот чемпионат европы, думаю даже напоминать не надо...

Так вот во что ты веришь... :good:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да считаю. Наша команда может играть и выигрывать, что показывают некоторые игры и собственно сам факт выхода в финальную часть ЧЕ. Да игра есть. Мне интересно смотреть, когда они играют хорошо и играют с достойным соперником.

З.Ы: Вы наверное помните, но на всякий случай напомню...
В '92 году сборная Дании не попала в финальную часть ЧЕ по футболу... Ну показала в отборочных играх неубедительную игру, с кем не бывает...
Однако против Югославии, команда которой попала в финальный турнир были выдвинуты санкции и сборную Югославии "прокатили"... Датчане, о том, что вместо Югославии едут они, узнали за 10 дней до начала чемпионата. Чем закончился тот чемпионат европы, думаю даже напоминать не надо...
Вот именно,- интересно, когда они ХОРОШО ИГРАЮТ с достойным соперником... И ты серьёзно считаешь, что наша сборная действительно ХОРОШО ИГРАЕТ ? Даже медведей приучают ездить по арене на велосипеде...Не кажется ли тебе, что уж слишком многовато падений с велосипеда у наших "медведей" из сборной на последних играх?...А времени учиться уже нет- раньше надо было учиться, а после пожара и хрен- насос...
 
OP
E

era13

Guest
Так вот во что ты веришь... :good:
Нет, я не верю в то, что наша сборная может выиграть ЧЕ.
Как и не верил в то, что они выдут в финальную часть ЧЕ с тех самых пор, как показали их последние сборы на Кипре перед игрой с Израилем. Никакущие... Уставшие... Все до одного. Но на морально волевых смогли обыграть дворовую команду Андорры. (Ничего особо достойного в этом нет, просто сделали то что должны были. Уверен в том, что выиграли бы при любом раскладе, не забил бы Сычёв, забил бы другой...)
Верю я в то, что наша команда будет смотрется на ЧЕ не хуже других твёрдых середнячков. И при необходимости смогут обыграть любую команду из учавствующих в чемпионате. На весь чемпионат их вряд-ли хватит, но игру покажут достойную.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Да считаю. Наша команда может играть и выигрывать, что показывают некоторые игры и собственно сам факт выхода в финальную часть ЧЕ. Да игра есть. Мне интересно смотреть, когда они играют хорошо и играют с достойным соперником.

З.Ы: Вы наверное помните, но на всякий случай напомню...
В '92 году сборная Дании не попала в финальную часть ЧЕ по футболу... Ну показала в отборочных играх неубедительную игру, с кем не бывает...
Однако против Югославии, команда которой попала в финальный турнир были выдвинуты санкции и сборную Югославии "прокатили"... Датчане, о том, что вместо Югославии едут они, узнали за 10 дней до начала чемпионата. Чем закончился тот чемпионат европы, думаю даже напоминать не надо...

а недостойным соперниам они сдаются или поддаются)) понял их стратегию)
игра есть? где? в каком месте? ни пасов, ни ударов. тычки-пырки какие-то.
из игр в отбороном цикле одна хорошая игра была с англией.(я даже наших не узнал, такое чуство что их чем-то накормили)
про данию вспомнил) надеятся и верить конечно можно, но скорее "бразилия чм по хоккею выиграет".
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
era13 игра наших с андорой понравилась?
 
OP
E

era13

Guest
Вот именно,- интересно, когда они ХОРОШО ИГРАЮТ с достойным соперником... И ты серьёзно считаешь, что наша сборная действительно ХОРОШО ИГРАЕТ ? Даже медведей приучают ездить по арене на велосипеде...Не кажется ли тебе, что уж слишком многовато падений с велосипеда у наших "медведей" из сборной на последних играх?...А времени учиться уже нет- раньше надо было учиться, а после пожара и хрен- насос...
А ты не считаешь, что команда похоронившая сама свои шансы (Англия) не более достойна выступать на ЧЕ, чем наша? Только потому, что это Англия, великая и ужасная? Ничего в нынешней английской команде ни великого ни ужасного не вижу...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет, я не верю в то, что наша сборная может выиграть ЧЕ.
Как и не верил в то, что они выдут в финальную часть ЧЕ с тех самых пор, как показали их последние сборы на Кипре перед игрой с Израилем. Никакущие... Уставшие... Все до одного. Но на морально волевых смогли обыграть дворовую команду Андорры. (Ничего особо достойного в этом нет, просто сделали то что должны были. Уверен в том, что выиграли бы при любом раскладе, не забил бы Сычёв, забил бы другой...)
Верю я в то, что наша команда будет смотрется на ЧЕ не хуже других твёрдых середнячков. И при необходимости смогут обыграть любую команду из учавствующих в чемпионате. На весь чемпионат их вряд-ли хватит, но игру покажут достойную.
А тебе не обидно, что Россию вообще по всем параметрам( спортивным, социальным, финансовым..) сравнивают со странами третьего мира?... Не пора ли выбираться из середнячков в высшую лигу... К стати, по уровню чиновничей коррупции нас поставили на одну планку с государствами банановой африки... Патриотизм патриотизмом, но пора и взрослеть... Пустая вера, ничем не подкреплённая даже священнослужителями не приветствуется- они то и дело, то плачущую икону продемонстрируют прихожанам, то чудесное исцеление... А у нас и примеров то нет... На что молится то- на пустой угол, или на обесчание всеобщего процветания, в том числе и в спорте?...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
E

era13

Guest
era13 игра наших с андорой понравилась?
Игра... Игры не было. Понравился результат. Именно тем, что выиграли не 7:0, хотя могли бы, а тем, что потратили ровно столько усилий, сколько нужно было. Это профессионализм. Профессионализм тренера, понимающего физическое состояние своих игроков. Вот с Израилем была просто провальная игра.
 
Верх Низ