Наших бьют на дороге! Ваши действия?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала

Ваши действия в описанной ситуации?

  • Проеду мимо

    Голосов: 8 11,4%
  • Выйду на помощь парню

    Голосов: 50 71,4%
  • Я дама!

    Голосов: 12 17,1%

  • Всего проголосовало
    70
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С удовольствием разомнусь.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
По настроению..могу копать, могу и не копать...Тема на самом деле куда более широкая и к сожалению. как никогда актуальная.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну если без пассажиров еду и будет реальная угроза жизни избиваемого-выйду и дам по морде кому-нибудь, кто слабее)))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
М

Многомама

Guest
Рассказали ситуацию:

Два хлюпика-молодчика лет 18 не русской национальности вышли из авто и вдруг начали избивать пешехода - такого же хлюпика, но русского парня.
Водитель спортивного телосложения (32 года), следовавший за авто нападавших, остановился и потребовал прекратить безобразие.
Те испугались, нырнули в авто и дали деру...
но наклеечка АС на машине избиваемого лично для меня будет очень весомым аргументом к тому чтобы выйти и помочь.
интересно где должна быть наклеечка АС у пешехода? на лбу что ли? ИМХО
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ох страшно жить на белом свете,ещё год назад незадумываясь сказал бы что выду и порву любово, а щас вот даже и незнаю...Постараюсь помочь чем либо,но в драку скорее всего ввязываться не буду...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
интересно где должна быть наклеечка АС у пешехода? на лбу что ли? ИМХО

Правильно читаем условия задачи;)
Вопрос - если бы молодчики стали избивать вышедшего на подмогу водителя - вы бы остановили, вступились за него? или проехали мимо, типо моя хата с краю???
 
P

painter

Guest
наклеечка АС на машине избиваемого лично для меня будет очень весомым аргументом
бред какой-то...
1) человек, зарегистрированный на данном сайте и повесивший 50 рублевую наклеечку на машину, будет для вас приоритетнее любого другого человека?
2) на данном ресурсе имхо такое же соотношение хороших\нехороших людей, как и в жизни. точно так же есть уроды, быдло, эгоисты, самодуры и прочие маргинальные элементы.
и кстати, как показала недавняя соседняя тема - многие непрочь кинуть одноклубника на деньги, если им предоставится возможность. не видят в этом "ничего плохого".
не надо питать иллюзий о какой-то "клубной солидарности".
ее нет у русского народа в общем, чего уж говорить про небольшое локальное виртуальное подобие "дружного сообщества".
такого, как сплоченность Сагринских мужиков, я давно уже не видел.. и не слышал...
ну, и еще восставшие приморские водители. но там уже другая история...


по теме:
месяца два назад ехал днем по энгельсу, проехал кольцо с паровозом и на маяковской, в центре энгельса, днем, прямо по широкой улице среди машин бежал парень славянской внешности, и метрах в 30-40 за ним со дворов как тараканы выбегала нерусская чернь, с палками, корягами... в глазах - бессмысленная злоба как у бешеных собак.
лично я в той ситуации, бегло оценив ее - не остановился.
преследователи были в достаточном отдалении от парня, непосредственной угрозы ему не было.
для таких случаев просто необходимо иметь оружие самообороны.
 
P

painter

Guest
че задавил всех нахрен mr47_04
покушай анакому, тролль.

[mod]
Запрещается:
3.2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А зачем лезть в чужие дела? И откуда я могу знать, что этот русский парень не за дело получает?
 
P

painter

Guest
А зачем лезть в чужие дела? И откуда я могу знать, что этот русский парень не за дело получает?
такая мысль тоже кстати присутствует.. неизвестно, что там вообще было до этого.
НО. толпой на одного - удел ублюдков шакалов. не мужчин. несправедливо. бесчестно.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Да и вообще, при чем здесь русский/не русский.
 
Верх Низ