Насколько открытым может быть купальник?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если тело позволяет,то это прэлэстно....а если нет,то увы...
Прелестно. Рядом когда. В постели
Плюс много-много, но я все таки думаю что загорать в них стоит в специально отведенных местах.

И вот она- здравая мысль)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Особенно, когда этому телу нужен капитальный ремонт.
Все в наших головах. 50 летние немки легко шландают топлесс и их совершенно не волнуют ни пяти-десяти, ни пятидесятилетние..А вот у нас этих "прилично-не-прилично" ужас сколько..
 
L

LancerA

Guest
Руки могут быть только умелыми, а здравым - ум.
я ж говорю, не жизнь, а сплошные логопеды!!!
Хотя я все равно не понял каким боком могут быть полезны (хотя бы и иногда) комплексы. Это всего лишь ложные установки, которые усложняют жизнь как минимум самому обладателю..

комплексы есть абсолютно у всех!!!! как бактерии в нашем организме. но всему абсолютно нужна мера. и комплексы не возникают на пустом месте (дур анарексийных не в счет). по вашему рассуждать одевают жирные телки с огромными животами брюки на низкой талии, которые сваливаются и виден весь их огромный живот, жир по бокам, жопа. зрелище омерзительное. вместо того чтобы идти в спортзал, бассейн и приводить в себя в порядок и если уж это не исправимо, но стараться одеждой подчеркнуть достоинства а не недостатки. она сказала - а мне пох... я без комплексов (по теме про фигуры). или с целлюлитными жопами влезают в купальники со стрингами. что кому она доказала?? что у нее нет комплексов?????? да она всем свою ужасную фигуру показала. человек лрожен умело скрывать одеждой свои недостатки, коль не может/не хочет изменить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Все в наших головах. 50 летние немки легко шландают топлесс и их совершенно не волнуют ни пяти-десяти, ни пятидесятилетние..А вот у нас этих "прилично-не-прилично" ужас сколько..
видел я этих 50 летних немок, блевать тянуло
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а это все фото? больше не будет?
 
D

Dvorkyn

Guest
по вашему рассуждать одевают жирные телки с огромными животами брюки на низкой талии, которые сваливаются и виден весь их огромный живот, жир по бокам, жопа. зрелище омерзительное.
Ну для Вас - омерзительное, а кто-то на это внимания не обращает..В конце концов, я выше спросил SKA - кому становится неприятно..жирным жопам или тем, кто на это обращает внимание?
 
Верх Низ