Насколько вы скрытны?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на шашлыках выяснилось, что такой маньяк в аське есть почти у каждой девочки автосаратова :)

Да)) это самый маньячный из всех маньяков, который не только девочек, но и мальчиков заманьячил)))
 
H

Haruko

Guest
(....) "Господа хонурики, утырки, ушлёпки, (....) Тогда забирайтесь в какой-нитьтемный дворик и пишите сердобольным АвтоСаратовцам - "Камрады! Срочно нужна помосчь! Желательно чтоб принесли палку колбасы - кушать хочецца - мочи нет!!! Мы на 6 квартале во дворах!!!" Как только прикатит (или прийдёт) первая жертва(....)
Может лучше на комсе где-нить? А то я в темном дворике 6-го квартала живу... :girl_mad: На меня еще подумают...:girl_crazy:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм...Неужели только мне на ум приходят такие мысли, и дело как раз не в телефонах, а именно в аськах. Кстати насчёт телефонных контактов - 100 - это конечно круто, только вот у меня 800 и дело то вовсе не в этом!!!

"Господа хонурики, утырки, ушлёпки, - вобщем криминальные элементы, которые случайно приканали к нам на форум - Вот вам подробная малява, как заполучить нахаляву авто, влегкую лавандосов, а можт и ещё чего -
Когда товарищ DAE запустит ХелпАсяБота подождите пока всё это войдёт в накатанное русло, пока на всех углах не напишут номер этого Бота. Тогда забирайтесь в какой-нитьтемный дворик и пишите сердобольным АвтоСаратовцам - "Камрады! Срочно нужна помосчь! Желательно чтоб принесли палку колбасы - кушать хочецца - мочи нет!!! Мы на 6 квартале во дворах!!!" Как только прикатит (или прийдёт) первая жертва - разыгрываем небольшой спектакль, ну а дальше кореша, мне вас не учить, сами знаете что, где,как, а самое главное куда =))!!! Жму краба родимые! "

И исход этого может быть разный! Мне то впринципе пофигу, я всё это проходил не один раз, когда - отбивался, когда - нет - для меня не будет неожиданностью, а вот для кого-то это может закончиться плачевно! Я никого не уговариваю - делайте как посчитаете нужным, но я за то чтобы в проекте учавствовал ограниченный круг лиц, состоящий только из членов клуба!!!

А разве бот создаётся для всех? кажется только для пользователей и членов клуба Автосаратов.... (э-э-э-э.... которым я как раз и не являюсь :em24:, нетю клубной карточки)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А разве бот создаётся для всех? кажется только для пользователей и членов клуба Автосаратов.... (э-э-э-э.... которым я как раз и не являюсь :em24:, нетю клубной карточки)

Ограниченный круг из членов АвтоСаратова-это не владельцы клубных карт со скидками,а люди которые есть и в жизни и на форуме и в этом заинтересованы.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А разве бот создаётся для всех? кажется только для пользователей и членов клуба Автосаратов.... (э-э-э-э.... которым я как раз и не являюсь :em24:, нетю клубной карточки)

Моя первоначальная фраза была приурочена, как раз к тому, чтобы бот был доступен только определенному кругу лиц, а не всем желающим!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Сразу вспомнил фильм "Лимонадный Джо". Как там злодей говорил тётьке: сегодня ночью ты станешь жертвой моих самых низменных наклонностей!:blum3: Гы!

тссссс!!!!
у нее муж злой ;)
:ac17:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Че-то я не понял, ну стоит у меня и номер аськи и номер телефона в инфе. Ну и кто ими станет пользоваться в криминальных целях и главное как? Аськой пользовались конечно, но не с целью криминала, а для того чтобы что-нить спросить))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
я сама маниачка) поэтому маниаков не боюсь, ну и еще ограничено скрытная,) а что касается криминала - то не надо быть лопухом по жизни и не встрянешь в "бяку" ))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Ага! Вот кого побаиваться надо)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Че-то я не понял, ну стоит у меня и номер аськи и номер телефона в инфе. Ну и кто ими станет пользоваться в криминальных целях и главное как?

Превед! Ты моё сообщение #37 читал?
К сожалению, не умею по-другому объяснять!!!

а что касается криминала - то не надо быть лопухом по жизни и не встрянешь в "бяку" ))
Все так говорят!!! (с)
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Превед! Ты моё сообщение #37 читал?
К сожалению, не умею по-другому объяснять!!!

Эт я читал, вот только все так сразу и кинулись во дворы лететь. Я сам недавно хотел помочь людям, когда машина Бриза застряла километрах в 20 от Энгельса. Вот только я сомневаюсь, что кто-то позарится на мою копейку в криминальных целях. Обычно если люди просят о помощи, то номер телефона оставляют, а это извини меня хороший след
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ