Насоветуйте где КРЕДИТ раздобыть

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ну если тебе так срочно надо 150 рублей,я готова пожертвовать майкой АГ Тим(временно,естессно) и тебе их одолжить,звони Sivу!
Я тронут до глубины души, твоя щедрость не знает границ (в этот момент скупая мужская слеза разбилась ап клавиатуру). Щас позвоню Сиву и попрошу, чтобы он изловил какую нибудь дворовую собаку и надел на неё твою майку, а через недельку чтоб вернул её тебе в торжественной обстановке на внеочередном собрании АГ теам с ПРЕВЕДОМ от МИГа 8). Нука марш флудить сюда
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=14234&page=256
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Насколько знаю, Экспресс-В берет в расчет для одобрения любую собственность, плюс левые доходы, ну и репутацию основного работодателя, так что пораскинь.
А бумажной волокиты полюбому не избежать. Либо высокий процент. Время vs Деньги.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
зато проще не возвращать ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тронут до глубины души, твоя щедрость не знает границ (в этот момент скупая мужская слеза разбилась ап клавиатуру). Щас позвоню Сиву и попрошу, чтобы он изловил какую нибудь дворовую собаку и надел на неё твою майку, а через недельку чтоб вернул её тебе в торжественной обстановке на внеочередном собрании АГ теам с ПРЕВЕДОМ от МИГа 8). Нука марш флудить сюда
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=14234&page=256
ну тогда сразу на меня можно и одеть))надо на машине наклейку сделать:осторожно,злая собака!)) всё,меня больше не "флужу" в разделе,тсссс.....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
надо на машине наклейку сделать:осторожно,злая собака!))
на мой взгляд, актуальней будет такой вариант:
"Собака не злая.
Но имеет очень слабые нервы"

P.S. Миш, извини, не удержался =))
P.P.S. А по теме - может проще у пацанов занять бабла? (раз ты цели невозврата не преследуешь)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
P.P.S. А по теме - может проще у пацанов занять бабла? (раз ты цели невозврата не преследуешь)
Так пацанам тоже бабло нужно, причём для того же, вместе одну кашу варим. 8)
 
Верх Низ