Настоящая женщина

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Если обратиться к психологии, то она утверждает, что женская сексуальность может иметь два типа : мужской, когда женщина желает секса не меньше мужчины и постоянно в нем нуждается, и есть такой тип, при котором отсутствие сексуальных отношений приводит к потере интереса к ним.

даже если не обращаться к психологии и вообще никуда не обращаться, вполне понятно, что если жизнь человека (любого пола) наполненна именно наполненна по большей части только сексом, то человек вообщем то никчемен.

возможно я понимаю слово "наплнена" не верно. решила что в данном контексте: "жизнь женщины наполнена разными красками", "жизнь мужчины сексом с девушкой" речь идет о заполнении ВСЕЙ жизни, о том что человека можно сказать поглотило либо полоностью им оваладело.

не стоит читать так: "секс сам по себе - фигня", стоит читать вот так: "есть вещи и ценности по сравнению с которыми секс - фигня" вот и все.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и я говорю - дурдом )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
хорошим сексом с девушкой.
да ну, глупости....

для этого тебя надо как минимум увидеть....
увидишь, вот только разгребёмся, чуточку осталось) и раздадим все долги, а то уж и не удобно перед всеми как-то)
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
многию женщины/девушки часто любят на форумах, в статусах на разных соц сетях писать что то вроде: "женщина никому ничего не должна, только быть счастливой" "женщина то-то, женщина вот такая вся" это не цитаты, я не помню наизусть, но смысл думаю поняли.

Ваш пост просто был похож: "жизнь женщины наполнена разными красками" так что не обижайтесь. подумала что из той же серии

з.ы. а жизнь мужчины чем наполнена? фигней какой нибудь ? ))))

з.ы.ы Бобр, в тебе не сомневалась, ты половину слов на форуме не понимаешь.

Мой пост - отражение моей жизни, как есть так и написала) А что плохого в постах девушек, которые рассказывают о том, что женщина должна быть счастлива? Вы считаете это неправильно?
Ответить Вам на вопрос чем наполнена жизнь мужчины могу, с точки зрения женщины...но лучше спросить у них:)
думаю, она наполнена его интересами, его работой( делом), общением, целями, задачами, стремлением, активностью, его результатами и тд...и его женщиной, ее вдохновением:)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
почитала, подумалось, что, однако, я не безнадежна..
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Философство однако, без "терапии" не обойтись.:pleasantry:
 
Верх Низ