Настоящий мужчина - 190 см и 100кг?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Я бы хотела нормального мужика - 190-200 см и 100 кг весом.


  • Всего проголосовало
    55
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У моей сестры запястье уже моего сантиметра на полтора, где искать жир на своей руке?
Почему же жир? Это, видимо, обусловлено особенностями строения скелета, и количеством мышечной ткани. Строение скелета - разное, строение костей - у всех одинаковое (ну, за исключением патологий).
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
список жирных свиней, которым срочно нужно похудеть
Овечкин рост 190, вес 99
Ковальчук 191, 100
Кличко, заплыл жиром, скотина 201, крайний бой 112,5
Тайсон, все жизнь прочсвинячил, при росте 178, бился в категории от 90 и выше
кость.jpg
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
У моей сестры запястье уже моего сантиметра на полтора, где искать жир на своей руке? :D
В зависимости от особенностей телосложения выделяют три типа фигуры: астеник (эктоморф), нормостеник (мезоморф) и гиперстеник (эндоморф). Человек не всегда принадлежит одному типу, чаще всего помимо основного типа заметны и черты других. Изменить телосложение так, чтобы стать похожим на другой тип, довольно сложно, поэтому лучше совершенствовать имеющуюся фигуру, подчеркивая свои индивидуальные достоинства.

Астеник (эктоморф).
Астеники выглядят хрупкими и утонченными. Они, как правило, высокие и худые. Из-за высокой скорости обмена веществ они с трудом набирают вес, имеют низкое содержание жира. Мышцы слабовыраженные, не рельефные, контуры тела угловатые. Астеники могут позволить себе пищевые излишества, алкоголь, при этом не прибавляя в весе, особенно в молодом возрасте. С возрастом жир откладывается главным образом на животе. Чтобы нарастить мышечную ткань, астеникам необходимо заниматься спортом, прежде всего, силовыми тренировками. Высокий рост и небольшой вес являются преимуществами в таких видах спорта, как баскетбол, бег и прыжки с шестом. Для укрепления костей и предотвращения развития остеопороза в зрелом возрасте астеникам необходимо соблюдать диету, богатую кальцием и жирными кислотами, а также следить, чтобы вес не был ниже нормы (ИМТ 18,5-24,99).
Нормостеник (мезоморф)Нормостеники имеют пропорциональную мускулистую фигуру. У мужчин широкие плечи и грудь, узкие бедра. Женщины этого типа часто кажутся более плотными, чем хрупкие астеники, однако большая масса тела обусловлена у нормостеников не жиром, а мышечной тканью. Люди этого типа больше других приспособлены для занятий спортом и показывают лучшие результаты. Часто у них повышенный аппетит, обусловленный высокой двигательной активностью. Вынужденные вести сидячий образ жизни, нормостеники могут набрать вес из-за положительного баланса калорий. Чтобы стать стройной и тонкой, женщине этого типа придется потерять не столько жировую, сколько мышечную ткань. Это приведет к сильному замедлению обмена веществ. А при повышенном аппетите сохранение тонкой фигурки может стать для нее очень сложной задачей. Лучшая стратегия похудения для нормостеников – снижать процент жира до минимума с помощью диеты, одновременно укрепляя мышцы. Пропорциональная фигура без складок жира привлекательна в любые времена.Гиперстеник (эндоморф)

Гиперстеники обладают широкими округлыми формами. Как правило, у них больше содержание жира, чем у других типов. Из-за замедленного обмена веществ эндоморфы быстро набирают вес. Спортом они заниматься не любят, предпочитая при необходимости соблюдать диету. Однако представители этого типа больше, чем остальные, нуждаются в наращивании мышечной ткани. Мышцы расходуют много энергии, ускоряя обмен веществ. Для сохранения привлекательной фигуры гиперстеникам придется приложить немало усилий. Часто с возрастом фигура эндоморфа начинает все больше расплываться, несмотря на физическую активность и разумное питание.
Как-то так...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
список жирных свиней, которым срочно нужно похудеть
Овечкин рост 190, вес 99
Ковальчук 191, 100
Кличко, заплыл жиром, скотина 201, крайний бой 112,5
Тайсон, все жизнь прочсвинячил, при росте 178, бился в категории от 90 и выше
один только Джордан кросаффчег 198, 98
:a8e6cd7183adb9a51c1
натуральных натуралов?)))
Натурально натуральных натураулов
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
есть, Юрец Гагарин отправился в космас с небольшим пивным животиков, рост 165 вес 68
прогуливал тренировки наверное
А что делать? Многим девушкам нравится пузико... Солидно ёпт.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
ВиталЁк, спасибо, улыбнуло
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Бред... Они мирятся с ним, боятся обидеть и иногда жалеют обладателя его... Но уж точно не тащатся...
т.е. по вашему получается они насильно себя заставляют терпеть ЭтО? мне кажется сейчас никто уже не о чем не молчит, если не нравится то, либо не завязывает с таким отношения или же, в открытую грит "дорогой, с сегодняшнего дня ты на диете".....или просто устраивает то что есть
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Они мирятся с ним, боятся обидеть и иногда жалеют обладателя его
Откуда инфа? Зависть, что вы погибаете в тренажёрке, а мы с девушками в кафешках? Хотя, спор бесполезен и необъективен, многие тут сидят семьями... ну и есссно каждый кулик своё болото хвалит.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
т.е. по вашему получается они насильно себя заставляют терпеть ЭтО?
То есть по моему, в любых отношениях обеим сторонам приходится идти на компромисс... Идеальных людей и пар не бывает.
Ну, естественно, кроме меня и моей жены...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну, естественно, кроме меня и моей жены...
О чём я и говорил. Дальнейший разговор бесполезен.

Пральна!!! И недостатком внимания можно наслаждаться! )))
Не стеляйте в пианиста, он выражёвывается как умеет.
 
Верх Низ