Настоящий мужчина - 190 см и 100кг?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Я бы хотела нормального мужика - 190-200 см и 100 кг весом.


  • Всего проголосовало
    55
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
era13, предложение это конечно хорошо, потом пышная свадьба, а потом прекрасные бытовые будни и не менее прекрасные бытовые выходные... А предложение это 5 минут, немного денег и все... Предложение это еще не все в совместной жизни.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
era13, при чем тут секс? Ты другие параметры объявил.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Стоп, а почему в 9:40?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня вопрос: все что-то отмечают или так в честь праздника сегодня выпивают?
Антох, я - трезв, аки кристалл горного хрусталя... Просто моя едет из Красноярска в Иркутск и вот эти пять тысяч километров - навевают тоскУ...
И этта... Ты от темы отвлёкся... Забиваемся на ящик? (Антон, поверь, лучше забиться на ящик, может я и не проживу эти пять лет, чем охватить люлей от престарелой пассии прямо сейчас)... Просто совет, не более...
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Пипец, вот это прет мужчин.... Весна во всей красе, если мальчики решили проводить опрос на предпочтения девочек и сами же в этом опросе разосрались))))) а по теме, мужчина должен быть мужчиной - сильным и смелым))))))) а всякие 100/200/300 каждая девушка для себя сама определяет))) а еще ведь для некоторых особей мужеского полу 25 см. = танк на колесах под попой)))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
Антох, я - трезв, аки кристалл горного хрусталя... Просто моя едет из Красноярска в Иркутск и вот эти пять тысяч километров - навевают тоскУ...
И этта... Ты от темы отвлёкся... Забиваемся на ящик? (Антон, поверь, лучше забиться на ящик, может я и не проживу эти пять лет, чем охватить люлей от престарелой пассии прямо сейчас)... Просто совет, не более...
Андрюх,если твоя до Иркутска не допилила-то схватить прям ща люлей нереально)) такчта мона смело забиваться)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
может я и не проживу эти пять лет, чем охватить люлей от престарелой пассии прямо сейчас
Нужен твой совет как старпёра: раз во сколько лет надо менять жён? (не женсчин, а именно жён)
А мы с Антохой послушаем и намотаем папе Карло на ус :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антох, я - трезв, аки кристалл горного хрусталя... Просто моя едет из Красноярска в Иркутск и вот эти пять тысяч километров - навевают тоскУ...
И этта... Ты от темы отвлёкся... Забиваемся на ящик? (Антон, поверь, лучше забиться на ящик, может я и не проживу эти пять лет, чем охватить люлей от престарелой пассии прямо сейчас)... Просто совет, не более...
Престарелая пассия это ты что ли? Так то между мной, Агнесс и шаталочкой разница минимальна, только ты выделяешься....

Да хоть на два ящика, а в случае вашего развода до нашего расставания, ставка удваивается, согласен?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нужен твой совет как старпёра: раз во сколько лет надо менять жён? (не женсчин, а именно жён)
А мы с Антохой послушаем и намотаем папе Карло на ус :)
Нашел кого спрашивать...



Ладно, не дождусь я ответа, пойду сон глядеть перед рабочим днем...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
З.Ы. буду бить, тьфу, то есть буду быть )
Ок, бить буду я....
era13, предложение это конечно хорошо
Да. В тридцать с лишним - хорошо, но трудно... Ты это поймёшь однажды...
потом пышная свадьб
Боже упаси... Слава богу моя -другого мнения на этот счёт...
а потом прекрасные бытовые будни и не менее прекрасные бытовые выходные..
Малыш, ты не поверишь, но в 30 (с хвостиком) лет, прекрасные будни и прекрасные выходные, переживаются ДО ТОГО КАК не только сделать пердложение, н и до того как тупо заняться сексом с женщиной на которую ты имеешь виды... Ты через это сам пройдёшь, я понимаю, что я зря это пишу, но пофик... Хочу и пишу... :)
Предложение это еще не все в совместной жизни.
Малыш,ты меня учишь? :lol:
era13, при чем тут секс?
А я чё? Я - ничё!!!
Но уж кли заговорили про секас - это имеет второе по значимости значение в совместной жизни... Пните меня если я не прав...
Стоп, а почему в 9:40?
А проому что на 15 минут опаздывают только женщины... Я Опоздаю на 10 минут... )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
era13, опять бла-бла-бла, поддерживаешь ставку? 4 ящика если вы разведетесь раньше, согласен ?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюх,если твоя до Иркутска не допилила-то схватить прям ща люлей нереально)) такчта мона смело забиваться)
Моя в Иркутске будет завтра, паравоз от Краснярска до Иркутска идёт 17 часов... Только речь не про мюмолодуюа про Антонову престарелую...
Нужен твой совет как старпёра: раз во сколько лет надо менять жён? (не женсчин, а именно жён)
А мы с Антохой послушаем и намотаем папе Карло на ус
Олеж, я не Жириновский и не буду кричать, что партнёра надо менять каждые пять минут... У меня Ксю будет второй женой...С 2008-го года - будет 14 лет. Но это ничего не значит. Уходить от женщины надо тогда, когда ты ё разлюбл. Других критериев - не существует.
Престарелая пассия это ты что ли? Так то между мной, Агнесс и шаталочкой разница минимальна, только ты выделяешься....
да, я выделяюсь... Когда мне старику, будет 50, моей молодой жене будет 35... Чего и тебе желаю, Антош )
Да хоть на два ящика, а в случае вашего развода до нашего расставания, ставка удваивается, согласен?
Да.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну вот и договорились...

И эта... когда тебе будет 60, ей будет ещё 45... У неё будет вторая молодость, у тебя первая старость... Выводы можешь делать сам, хотя на такое будущее не стоит загадывать, мало ли что случиться может ...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да, я выделяюсь... Когда мне старику, будет 50, моей молодой жене будет 35... Чего и тебе желаю, Антош )

Разница в 3года не столь критична,как разница в 15 лет...если мы перешли на возраст и на личности :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
каждая девушка для себя сама определяет)))
Эт точно. Каждая сама решает:prankster2:

 
Верх Низ