Натяжные потолки

МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
С середины следующей недели свободен, тел в профиле.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
я наверное что то не понял, все авито завалено обьявлениями потолки по 200, даже по 180 р., здесь темку читаю так вроде самый дешевый пвх стоит 280р., в чем подвох то? предстоит делать скоро, как бы не обжечся....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне делал $kyline
Сделал отлично. Немаловажным фактором является подготовка стен. Должны быть идеально ровными :)
запах пластмассы\резины есть. около суток держался. Но я в квартире не живу, оставил окна в режиме проветривания.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
мне делал $kyline
Сделал отлично. Немаловажным фактором является подготовка стен. Должны быть идеально ровными :)
запах пластмассы\резины есть. около суток держался. Но я в квартире не живу, оставил окна в режиме проветривания.
спасибо))
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
я наверное что то не понял, все авито завалено обьявлениями потолки по 200, даже по 180 р., здесь темку читаю так вроде самый дешевый пвх стоит 280р., в чем подвох то? предстоит делать скоро, как бы не обжечся....
Как правило если туда позвонить, то вам скажут что это цена без монтажа
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
yrik80, обычна это цена без стоимости работы или багета, который выходит дороже полотна!:crazy:
Мне многие пытались доказать, что предлагают 280 за квадрат, на что я улыбаюсь и советую соглашаться на такую "халяву":)
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
а в каких магазинах можно сам материал глянуть, да багеты, может скидки есть у кого?
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
а в каких магазинах можно сам материал глянуть, да багеты, может скидки есть у кого?
Образцы материала есть у любого замерщика или монтажника. По поводу багета, нет смысла его брать самому, если не сам будешь натягивать. (не один монтажник не согласиться ставить потолок при частично выполненной работе заказчиком) Т.е. если вы думаете, что купите полотно и багет (даже если вы его прикрутите) вам монтажники сделают огромную скидку, сильно ошибаетесь. За кем-то доделывать или переделывать-самая неблагодарная работа.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
Образцы материала есть у любого замерщика или монтажника. По поводу багета, нет смысла его брать самому, если не сам будешь натягивать. (не один монтажник не согласиться ставить потолок при частично выполненной работе заказчиком) Т.е. если вы думаете, что купите полотно и багет (даже если вы его прикрутите) вам монтажники сделают огромную скидку, сильно ошибаетесь. За кем-то доделывать или переделывать-самая неблагодарная работа.
хочу попробовать сам, с кладовки какой нибудь, метраж больше 300 метров будет, хочется сэкономить попробовать, есле не получится, то заштукатурю на фиг) так где подешевле прикупить материал и багеты?
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
хочу попробовать сам, с кладовки какой нибудь, метраж больше 300 метров будет, хочется сэкономить попробовать, есле не получится, то заштукатурю на фиг) так где подешевле прикупить материал и багеты?
если это секрет какой, можно в личку
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
хочу попробовать сам, с кладовки какой нибудь, метраж больше 300 метров будет, хочется сэкономить попробовать, есле не получится, то заштукатурю на фиг) так где подешевле прикупить материал и багеты?
в личку сколько чего нужно
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
из какого материала лучше сделать потолок на кухне? кухня 16 кв.м. квадратная, цена вопроса, можно в личку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто вешал полупрозрачные потолки? Интересует минимальное расстояние от потолка до полотна при освещении светодиодной лентой? Хочу покрыть бетон светоотражающим материалом, закидать всё лентами и повесить полупрозрачное полотно. Или, если возможно на малом расстоянии сначала натянуть рассеиватель, а потом полупрозрачное полотно. Кто поделится опытом?

ПыСы. Фото из интернета:
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Кто вешал полупрозрачные потолки? Интересует минимальное расстояние от потолка до полотна при освещении светодиодной лентой? Хочу покрыть бетон светоотражающим материалом, закидать всё лентами и повесить полупрозрачное полотно. Или, если возможно на малом расстоянии сначала натянуть рассеиватель, а потом полупрозрачное полотно. Кто поделится опытом?

ПыСы. Фото из интернета:
Прикольно получается) только я хотел люминесцентными лампами подсвечивать)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
yrik80, обычна это цена без стоимости работы или багета, который выходит дороже полотна!:crazy:
Мне многие пытались доказать, что предлагают 280 за квадрат, на что я улыбаюсь и советую соглашаться на такую "халяву":)
а сколько за квадрат вообще?..какова красная цена
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Кто вешал полупрозрачные потолки?
Тоже хочу, но полупрозрачная дорогая.
Высота зависит от плотности посадки лент. Плотность посадки будет зависть от желаемого светового потока и от желания наблюдать полосы как на фото.
Бетон покрась зеркальной краской и на него клей светодиоды- им теплоотвод то нужен.
 
Верх Низ