Натяжные потолки

P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Ок, понял, буду делать без подрезки.
Чую с выравниванием может какая-нибудь шляпа получиться.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Добрый день!
расскажите плиз, плиточник спрашивает, как будет ставиться натяжной потолок, на плитку или плитку подрезать в 5 см от потолка?
чую что карниз, или как он там зовется, ставится на плитку...
пожалуй если делать сначала потолок, то есть только один минус, ленту-вставку не поставите и придется клеить плинтус
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
пожалуй если делать сначала потолок, то есть только один минус, ленту-вставку не поставите и придется клеить плинтус
И риск уляпать потолок, отсутствие возможности замены полотна.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Планирую душевую зону отгородить стеклоблоками. Как в этом случае будет выглядеть примыкание к натяжному потолку?..

Пока думаю сделать так: по одной стороне стеклоблоки клеятся к плитке(на герметик?), к парапету душевой кабины тоже самое. К потолку придумал сделать раму из двух уголков, и двумя трубами завязать к потолку. В этом случае, в натяжном потолке будет два отверстия для труб.
Есть еще какие-нибудь более простые или разумные варианты?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Планирую душевую зону отгородить стеклоблоками. Как в этом случае будет выглядеть примыкание к натяжному потолку?..

Пока думаю сделать так: по одной стороне стеклоблоки клеятся к плитке(на герметик?), к парапету душевой кабины тоже самое. К потолку придумал сделать раму из двух уголков, и двумя трубами завязать к потолку. В этом случае, в натяжном потолке будет два отверстия для труб.
Есть еще какие-нибудь более простые или разумные варианты?
Что-то сложно всё придумано)) Зачем стену из стеклоблоков крепить к потолку? Сделайте её 2,20-2,5м от пола и не будет проблем с потолком. Стеклоблоки обязательно армировать, арматуру заводить в стену!
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
В стену я ничего уже не заведу, поздняк метаться. там плитка по гипсу, ещё и угол.
Поэтому и хочу привязать к потолку.
Чем связываются стеклоблоки между собой?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Планирую душевую зону отгородить стеклоблоками. Как в этом случае будет выглядеть примыкание к натяжному потолку?..

Пока думаю сделать так: по одной стороне стеклоблоки клеятся к плитке(на герметик?), к парапету душевой кабины тоже самое. К потолку придумал сделать раму из двух уголков, и двумя трубами завязать к потолку. В этом случае, в натяжном потолке будет два отверстия для труб.
Есть еще какие-нибудь более простые или разумные варианты?
Смотреть по месту надо, звоните-могу посмотреть, подсказать
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Нужно сделать криволинейный потолок. К кому можно обратиться?
 
Элька

Элька

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
нужна консультация при выборе натяжного потолка – замер, установка, на даче -1 этаж где-то 60кв.м. к кому можно обратиться ?
 
U

Ultras164

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
8 905 383 21 51 Андрей.помогу с потолками в Энгельсе.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
наконец заканчиваю свой затянувшийся ремонт,нужен ХОРОШИЙ спец по натяжным потолкам(очень много углов в разных помещениях)высота потолка в некоторых местах до 5 метров(если честно сам не знаю как их крепить будут))

мой тел.девять37-02три-3883 Эмиль
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Камрады, интересует информация по тканевым потолкам, стоимость с монтажем за квадрат собственно. И тканевые потолки это которые "Сатин" или что?
 
Верх Низ