Научите плохому...

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
Залесть в чужой комп через сеть, задача очень сложная или ооочень дооолгая. Что бы это сделать, нужно дохрена всего перечитать.
А вот если у тебя есть физический доступ к компу, то это в три клика за пять минут. Спроси у яндекса про трояны и файрволы. Почитай про NAT, и придуши антивирус. Потом из дома сможешь такое вытворять, что жертва в осадок выпадет. Есть много прикольных троянов, некоторые очаровашки всего в 100 килограм могут прятать часы, видеть чем пользователь занимется, получать все пароли, делать мышку дерганой сумашедшей, что человек ни в одну кнопку не попадет, выдавать разные сообщения, тип форматирование диска С: будет завершено через 10 мин. Кароче татальный контроль над компьютером!!! Но прежде всего нада УК РФ освежать....


Читать я Люблю!..)
 
OP
C

Cursed

Guest
Essential NetTools™ v.3.2 ...не пойму как в ней узнавать IP адресс..
помогите плиз кто работал с ней????
 
OP
C

Cursed

Guest
а где Кряк для неее найти??? Пожуйста!!!??? дайте??..))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Есть еще такие классные штуки как
LC (5 ver.)
LCP(5 ver.)
Вот это запрещено в штатах к свободному распространению, но распространяется в инете совершенно бесплатно.
Может за это ты получаешь деньги :lol:
:blind: ты думаеш это панацея?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ГЫ )) Вот это темку подняли.... Я в шокенах )) Cursed, любое незаконное проникновение в сеть уже попадает под УК РФ... А найти могут и легко.... Были случии.... ))) Программ я те могу кучу написать какик, ими еще пользоваться надо уметь, и в этом направлении думать очень обширно..... А еще есть такая штука- инженерная психология... Не обязательно сидеть перед компом и тыкать кнопочки ))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Да! Vivos абсолютно прав!
Кевин Митник прославился как самый известный хакер мира, не только из-за технических решений.
А как основатель "Психологии взлома", про это он даже написал свой знаменитый труд "Искусство Взлома"
Проще взломать человека за компьютером, чем сам компьютер.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Самый безобидный способ насолить - сделать скрин рабочего стола, спрятать с него все значки и потом использовать этот скрин в качестве обоины. Главное сдержаться от смеха первые 5 минут наблюдения за жертвой.
 
чертёнок

чертёнок

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Cursed, ну ты чего)) зачем тебе это надо, что за детство:angel:
а если человек догадается кто это сделал? будь выше этого:kiss:
 
Tytta Larson

Tytta Larson

Новичок
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
2 Чертенок ,а к чему такие замечания???...Помогите мне Лучше!!!..))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Самый безобидный способ насолить - сделать скрин рабочего стола, спрятать с него все значки и потом использовать этот скрин в качестве обоины. Главное сдержаться от смеха первые 5 минут наблюдения за жертвой.

Это я так делал на работе! :) Сначала всех постращал про новый вирус, а потом, когда все на обед ушли, сделал скрин рабочего стола вместе с панелью задач (там где пуск), выложил её заставкой, а потом эту панель убрал вниз совсем...:blum3: Когда все пришли и начали усиленно тыкать по разным кнопкам, было просто смешно, потом кто-то догадался перезагрузиться... не помогло :) самостоятельно никто не смог починить.
Шутку поняли, коллектив весёлый.
 
Верх Низ