Навигация+ в Саратове.

  • Автор темы Mr.Rico
  • Дата начала

Солько вы готовы заплатить за это предложение?

  • Мне не нужна вообще

    Голосов: 7 22,6%
  • Буду искать не лицензионную версию

    Голосов: 17 54,8%
  • Не более 5000 руб.

    Голосов: 6 19,4%
  • От 5000 руб. до 10000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свыше 10000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • Для меня цена не имеет значения

    Голосов: 1 3,2%

  • Всего проголосовало
    31
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
На данный момент есть "универсальная" программа, чтобы и по Саратову и по области была или лучше разные устанавливать?
Написал же. Гисрусса или навител(инави). И города и области.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Ехал со знакомым заблудились за заводским, взял в руки GPS навигатор... Честно? - легче мне не стало... гораздо проще было обслюнявить указательный палец вытащить в форточку и ехать поветру...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
Ехал со знакомым заблудились за заводским, взял в руки GPS навигатор... Честно? - легче мне не стало... гораздо проще было обслюнявить указательный палец вытащить в форточку и ехать поветру...
"Вы просто не умеете их готовить." Тыкаешь на карте куда тебе надо и прога сама просчитает маршрут и нарисует куда ехать и будет перед поворотами голосом говорить.
 
S

Stealth™

Guest
Ехал со знакомым заблудились за заводским, взял в руки GPS навигатор... Честно? - легче мне не стало... гораздо проще было обслюнявить указательный палец вытащить в форточку и ехать поветру...
Ну тут только Qok или его коллеги могут помочь.
Если тебе GPS не помог, то и поганая метла врядли до дома проводит.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А смысл? Инави не сильно уступает по функциям, и "бесплатный".

поддержка формата nm2 и баги пофикшены некоторые.
невозможность искать по адресу в режиме открытия карты все побороли?
достаточно открыть ее в режиме атласа
 
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
А стали бы Вы пользоваться системой если бы она уже была предустановлена в новом авто???
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А стали бы Вы пользоваться системой если бы она уже была предустановлена в новом авто???
Любимый русский ненавязчивый сервис?
А ты спроси у праворульных япошек, часто ли они своими системами навигации пользуются, на большинстве из которых даже карт нет на наши направления, так как по ихним понятиям это не дороги.
У сына GPS однажды в Екатеринбурге при минус 40 система показала что он находится у лазурного моря на пляже - видимо и её наши морозы достали, соскучилась по нормальной жизни. Эту картинку на GPS весь офис выбегал посмотреть...
 
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Любимый русский ненавязчивый сервис?
А ты спроси у праворульных япошек, часто ли они своими системами навигации пользуются, на большинстве из которых даже карт нет на наши направления, так как по ихним понятиям это не дороги.
У сына GPS однажды в Екатеринбурге при минус 40 система показала что он находится у лазурного моря на пляже - видимо и её наши морозы достали, соскучилась по нормальной жизни. Эту картинку на GPS весь офис выбегал посмотреть...

Ну координаты GPS иногда и вручную изменяют америкосы например перед бомбёжками в ираке и т.д. может тогда ему и не повезло ;) скоро ГЛОНАСС можно поставить будет там будет точность 100% так там две системы
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Ну координаты GPS иногда и вручную изменяют америкосы например перед бомбёжками в ираке и т.д. может тогда ему и не повезло ;) скоро ГЛОНАСС можно поставить будет там будет точность 100% так там две системы
Давно уже не изменяют. Даже в Лоран, Лоран-С уже давно не вводятся специальные кодовые ошибки. Это было в основном в советские времена когда наши военные пользовались их системами навигации.
 
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Давно уже не изменяют. Даже в Лоран, Лоран-С уже давно не вводятся специальные кодовые ошибки. Это было в основном в советские времена когда наши военные пользовались их системами навигации.

ну по тем источник что читаю я - это происходит постоянно перед какими либо событиями!
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
скоро ГЛОНАСС можно поставить будет там будет точность 100% так там две системы

Очень не скоро. Ты видел его программное обеспечение? Для Москвичей пойдет, но не более. Карт для него нет, как оказалось (кроме Москвы - но это другое государство) и не скоро будут.
 
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Очень не скоро. Ты видел его программное обеспечение? Для Москвичей пойдет, но не более. Карт для него нет, как оказалось (кроме Москвы - но это другое государство) и не скоро будут.

Мы подождем, никуда не спешим!
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
ну по тем источник что читаю я - это происходит постоянно перед какими либо событиями!
Не уверен. И не вижу смысла. Прежде чем ввести какие-либо поправки в эти системы они должны оповестить всю авиацию в мире, использующую эти системы. Все гражданские борта летают по этим же системам. Все гражданские корабли также используют GPS. Поэтому ошибки вводили только в военные системы дальней навигации типа Лоран и пр.
 
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
В общем главное иметь навигацию в авто и тогда все будет ништяк!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А ты спроси у праворульных япошек, часто ли они своими системами навигации пользуются, на большинстве из которых даже карт нет на наши направления, так как по ихним понятиям это не дороги.

так я для этого и спрашивал, а не залить ли нам пробную карту кому нибудь :)
 
Верх Низ