Назад дороги нет!!! Теперь я байкер в обязательном порядке!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
красавиц!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Нда-а-а...Первый мот в качестве литра, тем более квака с укороченной базой, которая при небольшом открытии ручки газа тут же подскакивает на заднее....
Коль, я хочу чтобы ты помнил одно - такие мотоциклы ошибок не прощают!!! и ещё...если у тебя был хоть какой то опыт передвижения на любом двухколёсном ТС, забудь про него!
Нужно обучение. телефон знаешь! Удачи!
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
очкую на литре в качестве первого мота
Чего же тогда покупал литр, если очкуешь? )))) Купил бы послабже мот, а потом, по мере роста навыков, увеличивал бы кубатуру. ;) Хотя, когда есть деньги сразу на такое.. То хочется купить. Поздравляю!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Нда-а-а...Первый мот в качестве литра, тем более квака с укороченной базой, которая при небольшом открытии ручки газа тут же подскакивает на заднее....
Коль, я хочу чтобы ты помнил одно - такие мотоциклы ошибок не прощают!!! и ещё...если у тебя был хоть какой то опыт передвижения на любом двухколёсном ТС, забудь про него!
Нужно обучение. телефон знаешь! Удачи!
Спасибо Олег! на днях наберу


мне всегда хотелось нейкид и не хотелось ездить в позе яйца и хотелось что бы валил... мот имхо самый красивый из стритов вообще. Раньше нравились некоторые модели дукати но этот просто бомба...
Литр реально не хотел и не рассматривал... но шкурятина и жажда экономии перевысили... в итоге потратил в 2 раза больше чем хотел но рад что типа съэкономил
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Господа комрады, а можно поприсутствовать на обучении? :) А то я свое пропустил как-то раз...))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не можно...нужно...Я тебе расскажу, как можно было бы избежать твоих повреждений...или получить их по минимуму!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Не можно...нужно...Я тебе расскажу, как можно было бы избежать твоих повреждений...или получить их по минимуму!

Олег, а когда к занятиям можно приступить и где они проходят?

Можно еще телефон в личку
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот и не знаю, то ли тебя поздравлять, то ли готовиться сочувствовать....

Клёво, НО, как уже Оланго сказал - ошибка на таком аппарате, может стать последней в твоей жизни... а байкеров как известно 2 вида...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Назад дороги нет!!! Теперь я летчик в обязательном порядке!!!
2008г неудачная покупка АН-2
2011г неудачная покупка Ситихока
2011г неудачная покупка пайпера
каждый раз возникали какие либо форсмажоры... и покупки так и не состоялись по независящим от меня причинам.

2012г. У дилера заказан новый Boeing 787 в фирменной бело-синей гамме.
приехать должен в первых числах апреля.
фото прилагаю:



До этого на самолете никогда не передвигался. Нужна школа какая нибудь))))) ищу советов....
очкую на турбовентилляторном в качестве первого самолета....



... Поздравляю, конечно, с покупкой. Но уж очень рисковый ход. Аккуратнее давай.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Диман, давай зачетку)))))) смеюсь минут пять))))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да прям запугали человека. Если с головой и спокойно начинать ездить- всё ОК будет. Если сразу пытаться как опытные проноситься в междурядье и быстро ездить- то шанс упасть велик. А если спокойно как все ездить по городу со средней скоростью 20 км\ч- то всё в порядке будет.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
На литре? Сам в это веришь? :)

Многие ошибочно думают, что если литр то при старте он прям уедет из под тебя. Если газом уметь пользоваться то всё ок. На 600-х многие более нервно ездят чем на литрах
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Многие ошибочно думают, что если литр то при старте он прям уедет из под тебя. Если газом уметь пользоваться то всё ок. На 600-х многие более нервно ездят чем на литрах
А что не уедет???
Какой опыт вождения мотоцикла у Вас, уважаемый?? В деревне, на "ижаке"??
 
Верх Низ