Названа главная красавица двадцатого века

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
главная красавица ....века.
глупо звучит. для одного человека возможно.хотя красивая. мне нравится. опять тема о красоте.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Она мне оленёнка Бемби почему-то напоминает.
 
D

Dvorkyn

Guest
главная красавица ....века.
глупо звучит. для одного человека возможно.хотя красивая. мне нравится. опять тема о красоте.

Вы забываете, что это всего лишь ИМХОшный рейтинг одного (какого-то) телеканала без претензий на абсолют.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Некрасивых женщин не бывает... Наверно... Так что для меня все женщины- красавицы... Некоторые- душой... Кто из них лучше- тоже спорный вопрос, поэтому не буду никого выделять...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Дженифер Энистон в 10ке? Это пиндец какой-то, а не рейтинг ))) Я в своем круге общения могу найти 10 девушек, которые, по моему мнению, гораздо красивее )))
 
D

Dvorkyn

Guest
Дженифер Энистон в 10ке? Это пиндец какой-то, а не рейтинг ))) Я в своем круге общения могу найти 10 девушек, которые, по моему мнению, гораздо красивее )))

ТАк про то и разговор. Ну составь свой рейтинг. И он будет ничем не лучше и не хуже сабжевого.
На пустом месте можем кучу возмущений организовать :)))
В этом плане лучше всего "Британским ученым" удавалось народ разводить..
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
первые три метра еще можно согласится монро, хепберн полвека назад считались красивами, коул када накрасится очень очень, но ростом не вышла. но джоли вообще уродина, она должна быть ниже в списке, или вообще не в списке.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Данунах... Если уж из актрисс, то Софи Марсо...
+1

Вообще список странный, где Орнелла Мути, я считаю ее очень красивой женщиной Ornella Muti 1.jpg Ornella_Muti_8.jpg Ornella Muti.jpg
...Да и список англоязычных актрис, как то о европейских забыли. Монику Беллуччи внесла б в список тоже)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Л

Луна

Guest
А мне наши женщины нравятся. Анна Ковальчук-супер!!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
первые три метра еще можно согласится монро, хепберн полвека назад считались красивами, коул када накрасится очень очень, но ростом не вышла. но джоли вообще уродина, она должна быть ниже в списке, или вообще не в списке.

Покажи хоть одно мясо, родившее столько детей, и оставшееся в такой форме.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Чего-то главная красавица-страшненькая.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нипонял. А где Белуччи?? Судью на мыло!
 
Верх Низ