Не едет машинка :(

  • Автор темы Bart
  • Дата начала
С

Стас

Guest
как сказать как сказать :big_boss:

+1 к Сергею... Последний месяц двое знакомых меняли сцепление на крафт, покупали в разных местах. Сейчас опять появилась проблема. Итог: замена диска сцепления.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Прежде чем решать что менять , надо оценить состояние деталей -Деффектовать , а потом уже решать что оставить что заменить .
Стас , я в аське
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Заменили мне вчера сцепление в сборе + вилку + маховик, все обошлось в 4000 руб. Зато теперь педаль сцепления легко нажимается, скорости получше включаются и в сегодня гору аж взлетел с радости :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Заменили мне вчера сцепление в сборе + вилку + маховик, все обошлось в 4000 руб. Зато теперь педаль сцепления легко нажимается, скорости получше включаются и в сегодня гору аж взлетел с радости :)
Ты погоди , не лихачь , жизнь прекрасна , побереги себя :rap:
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Да нет, я не в этом плане, что скорость большая, просто после позавчерашней неприятности, когда полз в гору 5 км/ч на первой, взлететь со сокростью 60 это была радость :) А вообще я очень оккуратно ездию.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сцепление в сборе + вилку + маховик,
поподробнее пожалуйста...
на вазах не менял...на ренаультахв сборе..это в сборе...это все то что ты перечислил..и еще немного :) :)
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Сцепление в сборе: корзина, диск и выжимной подшипник. Отдельно меняли вилку + маховик!
 
Верх Низ