не могу зайти в аську с телефона

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0

Ну вот.... видишь -)))
А говорила -
Могу сказать одно (для владельцев 7270): там не работает аська в принципе.
На каждый баг... найдется свой моск -)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
так настроил или нет? -)
 
H

Haruko

Guest
Ну вот.... видишь -)))
А говорила ....
На каждый баг... найдется свой моск -)
Признаюсь, лоханулась)) Просто информация моя устаревшая была... Но я же исправилась )))

только там так всё мудрено пипец!!!!!!
Там все понятно, если делать по пунктам...
 
FreeHare

FreeHare

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Если аська в телефоне настроена правильно, то возможно у тебя не настроена Java. тебе нужны "настройки он-лайн" у меня они так называются (настраивается не внутри самого приложения). Смотришь опции приложения там (у меня в самом конце этого списка) есть как раз настройки он-лайн. Выбираешь и создаешь новую настройку(у меня там есть 1. Общий профиль 2. Использовать профиль wap ). Называешь как хочешь. Она будет с пометкой Java, вот ее и выбираешь. И все работает.
Кстати с Мегафоном. У меня с ним большие проблемы. Из аськи выкидывает каждую минуту. Это у них считается за дисконект и идет округление до 100кб. Они за день пользования аськой снимали 7 метров. Вот по этому поводу с ними ругатся бесполезно.
 
OP
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
да товарищи всё работает!!!!только надо связь менять,мегафон снимает все деньги сколько не клади!!!!!!Спасибо огромное Лене за предоставленную ссылку,которая помогла осуществить мечту асю в телефон!!!!!все спасибо кто принимал участие))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ