Не могу заправить авто - заклинило лючок

  • Автор темы Guram
  • Дата начала
OP
G

Guram

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Нифига не понятно. Когда на машине нет сигналки - как открывается лючок? Система скорее всего пневматическая, ничего сложного, раз ничего не открывается - скорее всего насос не работает. Сам насос находится скорее всего под полом багажника, насколько помню. Подать на него 12В с аккумулятора - должен открыть.
насос как мне показали стоит под правым передним крылом. но где и какие там провода я не нашел. с моими руками я боюсь навредить авто.
 
OP
G

Guram

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
слышал есть контора, которая помогает вскрыть авто. может кто знает их телефон? если они аккуратно помогут вскрыть лючок то я смогу доехать и отремонтировать сигнализацию. или может у кого есть автоэлектрик, который бы мог приехать и помочь. я нахожусь в районе гор. парка.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Где конкретнее в районе горпарка?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На ней как и на 100ке должен быть ЦЗ воздушный. Как вариант открыть ключом, найти где стоит компрессор и дунуть в снятую трубку, замки должны открыться. Ну или просто на этот компрессор дать питалово а уж потом разбираться где и почему не срабатывает. Обычно сигнализацию цепляют на управление ЦЗ в водительской дверке.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Могу подойти-посмотреть, две головы лучше)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
слышал есть контора, которая помогает вскрыть авто. может кто знает их телефон? если они аккуратно помогут вскрыть лючок то я смогу доехать и отремонтировать сигнализацию. или может у кого есть автоэлектрик, который бы мог приехать и помочь. я нахожусь в районе гор. парка.

Guram, не парь мозГ ! Сними обшивку багажника, и рукой отодвинь этот триггер......
отключи его (провод перереж) в конце концов.... ))
 
OP
G

Guram

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Guram, не парь мозГ ! Сними обшивку багажника, и рукой отодвинь этот триггер......
отключи его (провод перереж) в конце концов.... ))
спасибо конечно за совет, но это не гуманно.. резать) а под обшивкой был я. боюсь навредить технике) лучше с умными людьми встретиться и обсудить решение проблемки :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Парни, а о каких проводах вы ведете речь если там воздух?
 
Верх Низ