"Не наша" машина

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Администрации форума только плюс в том что будет больше наклеек, чем больше ездит рекламы по городу, тем больше будет спонсоров,
не всегда!))) а если пойдет сорафанное радио что с наклейками автосаратов одни "придурки" ездиют, пьяные, в столбы влетают думаю тогда не стойт думать о спонсорах! Грязные реклама тоже всегда действует! пример тому черные списки на АС а вдруг какой то конкурент сидит и говорит все как плоха у своего конкурента!
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
когда ему на заправках и парковках кричат или просто подходят и говорят "хаба"? Когда догоняют по дороге и оббибикивают с ног до головы, потом перестраиваются перед тобой, включают аварийки, и ваще ведут себя странно и неадекватно, машут руками из окна авто, к примеру, совершенно не знакомые люди

Ни разу не подходили, не хабили, не оббибикивали, один разок на 50лет помахали рукой из машины без наклейки, я так и не понял, или наши или перепутали меня с кем-то знакомым.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Предлагаю собрать максимальное количество автосаратовцев. Построится в колонну и выехать в Ершов. Там, в соответствии с рекомендациями, взять Ершов в блокаду, осуществить зачистку и поймать нарушителя. Потом долго его пытать, для того что бы узнать, кто ему дал наклейку. Если Олег, то просто повесить ершовца, если не Олег, то повесить ершовца и всех кого он сдаст. И всем казненным табличку на грудь "Он сотрудничал с партизанами".

+100000000!
 
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Я один раз капидос заметил с наклейкой ну догнал ну поморгал ну хаба крикнул в окно и уехал. ток потом он мя догнал подрезал остановил и чуть харю ненабил за оные действия....... потом выяснилось что он купил 4 дня назат сей тарантас и о форуме ентом ничего неслышал.
В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ас: КОГДА ПРОДАЁТЕ МАШИНЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТРЫВАЙТЕ НАКЛЕЙКИ!
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Яр., )))))))))))))))))) так и будем делать)))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да наклейку лень содрать людям.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
гмммм. А не пох? У меня никогда наклейки не было и на наклейки наплевайт.
Лучше бейджик для савторушек иметь.
 
Верх Низ