Не открывается дверь. ВАЗ-21099

  • Автор темы Romachka
  • Дата начала
OP
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
ок. попробую:victory:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ты где находишься?я уже не могу читать 2ой день как вы дверь не можете открыть...
 
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
play boy правильно пишет!опустить тягу наружней ручки вниз!сам так делал"тоже на задней правой двери"вот только обшивку неудобно было снимать"даже порвал её где кнопка закрытия!всё получитьсЯ
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
у меня такая же грязь была, тлько на водительской двери. Во внутреннем замке пружина отжимная лопнула. открыл нажатием куда то на этом замке!
 
OP
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня смотрел, сравнил с левой дверью, рычажок о котором говорил Demon™ вверх поднят. Но вот какая фигня... если его опустить вниз, и дергать внутр ручку на себя, то будет сопротивление а потом резкий проскок. На левой двери идет сопротивление и никакого просокока! Пробовал тянуть вниз внутр замок, как советовалось, все равно нет результата. У меня предположение что тяга соскочила.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
бррррррррррррр ты где живешь? может подехать и попытаться ее открыть тебе ее? только говорю сразу придеться менять внутренний замок!!!!!!!!!
 
OP
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
ок. спасибо за предложение! Я пока поездию так, как потеплее будет, то попробую основательнее поковырятся. Если совсем ничего не выйдет, то попрошу помощи Andrey_Playboy и MAFIA . Надеюсь что не откажут добрые люди. Как добьюсь какого нибудь результата, то обязательно отпушусь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Хорошо! но пробуй поактивнее!!!
 
Верх Низ