Не пора ли!? 3-я игра летнего сезона...

  • Автор темы Неистовый Маньяша
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если по-быстрому, вези его. К стенке поставим, расстреляем, минут 5 займет, я думаю.:crazy:
Слюший, зачэм сразу - "растрэляэм", э? Нада эта вот: ублажим па-бистраму, патом ищщо па-бистраму разз, а патом спросим, да - стирилят, или лучи ищщо разз? Э!

По теме: Химволокно работает и периодически успешно выплевывает "выбросы" и делает "продувки". Некоторое время работал рядом, атмосфера - нуевонах!
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
По теме: Химволокно работает и периодически успешно выплевывает "выбросы" и делает "продувки". Некоторое время работал рядом, атмосфера - нуевонах!
ну зато атмосфера "Сталкер" передается на 100% ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Блин чтойто правда дороговато (((( А это платишь 800 р и тебе все выдают и армор и пр.??? Или армор за доп.плату брать??? А можно я приду со своей воздушкой и буду жвачкой струлять?? )))))))))) И на сколько этих 400 шариков хватит?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
9) Ёмка + Малена

Только ребят давайте конкретнее со временем определимся, а то у нас программа насыщенная - человек всего на пару недель в Россию прилетел, нужно ублажить по быстраму))))))))


Имхо Малену ублажат, а тебя расстреляют :))))
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Вчера народ в Волжских далях развлекался.
По их информации - 250 р. - 100 шаров. Основной эквипмент - бесплатно.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Имхо Малену ублажат, а тебя расстреляют :))))

зная человека, скажу, что этот план - невыполним))))))
т.к. люди оставшись без средства ублажения уже не то, что стрелять не смогут... боюсь ходить просто уже проблема будет :good::blum3:

Так, что уголовщину, которую там замышляют, а именно: изнасилование с убийством, советую отменить пока не поздна))))))))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
короче -1
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0

Да не расстраивайся, есть альтернатива - 850р и в субботу утром прыгаешь с парашютом :good:
А хорошая компания там собирается постоянно, главное, что бы погода не подвела... а то вон какой ветер, с таким ветром ничего кроме пикника на поле не будет :dntknw:
 
Верх Низ