Не пора ли ужесточить правила форума ?

  • Автор темы SffD
  • Дата начала

Не пора ли ужесточить правила?

  • Наказывать любое отклонение от правил, вплоть до ... (без предупреждений)

    Голосов: 4 3,3%
  • Допускается незначительно отклонение от тем, за баяны банить

    Голосов: 12 9,9%
  • Наказывать только за оскорбления

    Голосов: 75 62,0%
  • Банить особо непонятливых, при первой возможности

    Голосов: 30 24,8%
  • Забанить 2-6 человека, вместе с автором ... и сойдет

    Голосов: 6 5,0%
  • Нет не пора, меня все устраивает

    Голосов: 23 19,0%
  • Сейчас строгие правила, нужно немного дать хоть немного воли пользователям

    Голосов: 2 1,7%
  • За..бали тупые опросы

    Голосов: 32 26,4%
  • Свой вариант

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    121
  • Опрос закрыт .
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
'Давай оставим все,как есть,счастливых Бог не судит'(с)По теме-иногда бан не помешает
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я за бан на месяц, на неделю... немного пыл остудить :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, администраторы форума стали допускать некорректное отношение к пользователям. Только без обид, ребята!

Администратор на форуме только один.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ужесточите и будет вам , как на Опельклубе. У меня сломалось вопрос, получил 2-7 ответов и всё. И скукота. Я лично его сейчас посещаю только для получения техинформации по Омеге и всё. Выбрал 3-й сверху вариант.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
предлагаю за испоьзование "падонкавской лексеки" отрубать головы! ну или как мягкий вариант банить после китайского предупреждения. в конце концов для "падонкав" существует удафф.ком, а здесь хотелось бы видеть сообщения на нормальном русском языке. конечно допустимый сленг - это нормально, но "красавчег, бананчег, пацанчег" и иже с ними - это уже невозможно!

+1.Такое впечатление,что русский язык нынче не в почете...
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Намного больше режет ухо, когда люди начинают разговаривать по-албански...слушать невозможно!
По поводу правил- модераторы люди не глупые, не зря они есть модераторы-как решат, так и будет! Лично я бы дала бан за оскорбления личности, а так все норм!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Рид-онли и предупреждения гораздо гуманнее. Бан все же крайняя мера, и в качестве единственной меры наказания его применять не стоит.

ЗЫ. Почему в последнее время так много постов без знаков препинания, даже очевидных? Может, это признак гениальности?
 
Последнее редактирование:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тоже напишу, хотя отчасти и предполагаю, что данный опрос, а также некоторые высказывания были возгласно предназначенны мне. Полностью согласна с ежихой. Падонковская лексика очень раздражает. Возможно, пользователи и применяют данные слова в качестве уменьшительно-ласкательных, но слово 'давай' переделать в 'тавай'... Это кто же так умудрился спрашивается. Я пол часа не могла понять, что это такое. НЛ. Что касается оскорблений, переходящих на личности, соглашусь с тем, что тоже грешна, но лишь в ответ на провокации и мое неумение молчать. Хотя, по моему мнению это очень плохо
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тоже напишу, хотя отчасти и предполагаю, что данный опрос, а также некоторые высказывания были возгласно предназначенны мне. Полностью согласна с ежихой. Падонковская лексика очень раздражает. Возможно, пользователи и применяют данные слова в качестве уменьшительно-ласкательных, но слово 'давай' переделать в 'тавай'... Это кто же так умудрился спрашивается. Я пол часа не могла понять, что это такое. НЛ. Что касается оскорблений, переходящих на личности, соглашусь с тем, что тоже грешна, но лишь в ответ на провокации и мое неумение молчать. Хотя, по моему мнению это очень плохо

Отлично )))

С НЛ разобрались, но еще частенько пишут ПМ ... Типо ( бла бла бла Смотри ПМ ...)

Так что же такое этот ПМ ?

Варианты )))))
1- ПРЕВЕД МЕДВЕД!
2- Пелотка министра
3- Приватная месага
4- Пачтенный мудазвон
5- Пошлые мысли
6- Под Мухой :hunter:
7- Полярные медведи
8- Поклонники мураками
9- Пуленепробиваемые мамонты
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Отлично )))

С НЛ разобрались, но еще частенько пишут ПМ ... Типо ( бла бла бла Смотри ПМ ...)

Так что же такое этот ПМ ?

Варианты )))))
1- ПРЕВЕД МЕДВЕД!
2- Пелотка министра
3- Приватная месага
4- Пачтенный мудазвон
5- Пошлые мысли
6- Под Мухой :hunter:
7- Полярные медведи
8- Поклонники мураками
9- Пуленепробиваемые мамонты

Я думаю- это полярные медведи! А 50 на 50 можно???
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что НЕ наличие знаков препинания-не от 'гениальности', а просто на столько привыкли строчить на клавиатуре, что не остается времени думать о знаках, когда мысль не дуром поперла :) ... Но иногда действительно смысл текста искажается и заставляет задуматься о грамотности автора.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Sffd: ну я же тоже не могу за пару дней осилить такие сокращения!:) Я же новенькая. Не все сразу. Ну видишь, потихоньку приспосабливаюсь!:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вариант 5! Подсказки пока не трогаю!
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Во многом согласна с последним постом Аgoniа. Зачастую, в спешке, можно сделать опечатки. Но любую опечатку можно отличить от элементарной ошибки. Особенно поражает, когда обращаясь к человеку по имени, в ИМЕНИ умудряются сделать ошибку. Например: 'СережЬ', 'СашЬ' И Т.П. Вот это конечно поражает.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Отлично )))

С НЛ разобрались, но еще частенько пишут ПМ ... Типо ( бла бла бла Смотри ПМ ...)

Так что же такое этот ПМ ?

Варианты )))))
1- ПРЕВЕД МЕДВЕД!
2- Пелотка министра
3- Приватная месага
4- Пачтенный мудазвон
5- Пошлые мысли
6- Под Мухой :hunter:
7- Полярные медведи
8- Поклонники мураками
9- Пуленепробиваемые мамонты
еще варианты - сообщение написано:
10 - После(перед) Менструации(ями)
11 - После(перед) Мастурбации(ей)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати может лимит. Я вот после 8Х0,5л пыва ошибки начинаю делать, но не специально. Я буквы вижу на клавиатуре, а пальцы мимо. ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
до сих пор не знаю что такое НЛ и ПМ......далеко мне до мегадеятелей афтасаратова......
 
Верх Низ