Не пропустил авто с номерами амр

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...

+1
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.

Да ладно бы заработать, работать то они не хотят и не будут... Должность, ксива и хапать, хапать, хапать.....
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
че все плачитесь???уже скоро 10 страниц будет нюней по поводу ах меня подрезали с блатными номерами,ах почему под знаками дорогие инки стоят а мне нельзя...как дети прям....работайте зарабатывайте на дорогие машинки блатные номера....меньше соплей больше дела..мир всем и спокойной ночи!:148:

+1, поддержу, если человек к чему то стремится и зарабатывает то это не мажор а человек состоявшийся, по крайней мере это достойные слова... стремитесь вы к чему либо это уже ваше дело, а парень правильно сказал... :friends:
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
+1, поддержу, если человек к чему то стремится и зарабатывает то это не мажор а человек состоявшийся, по крайней мере это достойные слова... стремитесь вы к чему либо это уже ваше дело, а парень правильно сказал... :friends:
Ну-ну, продолжайте в том же духе.
 
A

Angarchanin

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
+1, поддержу, если человек к чему то стремится и зарабатывает то это не мажор а человек состоявшийся, по крайней мере это достойные слова... стремитесь вы к чему либо это уже ваше дело, а парень правильно сказал... :friends:
Сам-то понял, что сказал? Цель у человека - блатные номера и крутая тачка. И сопли здесь никто не размазывает. Лично я призываю всех к тому, что на дороге все должны быть равны. Уважай других и будут уважать тебя. Никто здесь, пожалуй, не думает, что на наших дорогах правила нарушают только водилы с блатными номерами (на наших дорогах полно и др. водителей, которые способны учудить). А вообще я бы хотел посмотреть на Platinum_S и того перца, которого он цитировал, когда они оба сойдутся на дороге:b3b4e46f21f040a62b4. Получиться как в той притче про двух баранов встретившихся на одном мосту.
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
+1, поддержу, если человек к чему то стремится и зарабатывает то это не мажор а человек состоявшийся, по крайней мере это достойные слова... стремитесь вы к чему либо это уже ваше дело, а парень правильно сказал... :friends:
Не, ну в таком стремлении ничего плохого нет, все правильно, согласен.
Про номера "блатные" каждый сам для себя решает, нужны или нет.
Просто не надо забывать, что на дороге ты не один. Нужно уважать других участников движения и не делить всех на крутых и не очень.

З.Ы. Написал, перечитал. Захотелось добавить: И наступит тогда на земле Мир, Дружба, Жвачка и полный коммунизм=)

З.З.Ы. Angarchanin, сори за те же буквы=) пока писал, твоего поста еще не было
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Чисто мажориковские слова (без обид и криков что ты не мажор, ок?)))

ЗЫ. По теме - при наличие корочек-номеров-блата-и прочего нарушать че то не хочется. Хз почему.

а я и не обижаюсь так как в свой адрес эти слова не воспринимаю..а вобще немножко непральна меня поняли!я не говорю что это классно номера ксивы,встречки пьянки!просто спокойно к этому отношусь,ну не то чтобы спокойно,просто не плачусь об этом на форуме!че плакаться не нравиться исправьте,все в ваших руках"!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сам-то понял, что сказал? Цель у человека - блатные номера и крутая тачка. И сопли здесь никто не размазывает. Лично я призываю всех к тому, что на дороге все должны быть равны. Уважай других и будут уважать тебя. Никто здесь, пожалуй, не думает, что на наших дорогах правила нарушают только водилы с блатными номерами (на наших дорогах полно и др. водителей, которые способны учудить). А вообще я бы хотел посмотреть на Platinum_S и того перца, которого он цитировал, когда они оба сойдутся на дороге:b3b4e46f21f040a62b4. Получиться как в той притче про двух баранов встретившихся на одном мосту.

а кто те сказал что у меня такие цели?у меня за мою короткую жизнь было 4 номера и все простые,даже не одной зеркалки не было,хотя есть возможность и есть знакомые!..кстати не зная меня ты уже судиш о моей манере вождения!:yu: перец приму как комплимент :pleasantry:хочеш на меня посмотреть фотка в профиле и на аватаре...я не скрываюсь...:148:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мдя... вот поэтому в стране и жопа, так как стремления человека заключается в том чтоб заработать много денег и вытирать ноги о законы и других людей, потому что у него будет ВЛАСТЬ.
Где-то это мы проходили и видели уже...

а покажите мне человека который не хочет заработать много денег,.да я хочу иметь отличную машину просторную квартиру,уютный домик за городом хочу чтоб моя любимая женщина(в будущем) и мой любимый ребенок(в будущем) ни в чем не нуждались..это все хотят(нормальные люди)...но вот кто какими способами этого достигаеться это уже от способностей человека зависит(не про себя)...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема исчерпала себя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ