Не работает ABS

  • Автор темы Svetlyak
  • Дата начала
OP
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Блин, я что, цифры перепутала? Или нет.... Когда писала, не сомневалась что все верно, теперь грызут сомнения...

Сказали что-то вроде "данные не передаются на блок АБС в результате случайного события". А из-за чего сбой типа не смогли выявить. А может не захотели((

Кто-нить может подсказать как вытащить данные из блока ЭБУ. Насколько я понимаю, т.к. ошибка повторяется и мне ее не сбрасывали, то она должна там храниться...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Блин, я что, цифры перепутала? Или нет.... Когда писала, не сомневалась что все верно, теперь грызут сомнения...

Сказали что-то вроде "данные не передаются на блок АБС в результате случайного события". А из-за чего сбой типа не смогли выявить. А может не захотели((

Кто-нить может подсказать как вытащить данные из блока ЭБУ. Насколько я понимаю, т.к. ошибка повторяется и мне ее не сбрасывали, то она должна там храниться...

Да зачем голову ломать, езжайти к официалам. Через новый мост там ехать совсем чуть чуть.
 
OP
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Так-то так, просто пытаюсь хоть что-то узнать чтобы быть немного "подкованной". Ну чтобы уж совсем не развели ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Сказали что-то вроде "данные не передаются на блок АБС в результате случайного события".
они онлайн переваодчиком чтоли переводили? :)))))))))))) теперь надо эту фразу назад в английский перевести и по том искать это среди кодов и так найти чё за ошибку выдало :)
хотя если так переводить текст туда сюда то через несколько циклов такая ерунда получается :)))))))))))))
 
OP
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Неа, нашла ежедневник где записывала.

В переводчике получается что-то такое: Тросик Сборки Приводов головок Регулировки скорости? Отказ
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Ну тогда я угадал ))) Этот бессмысленный набор слов похож на то что я написал выше

Видимо не 109С, а "C1109 Speed Control Actuator Assembly Cable Release? Failure"

Я так полагаю что ты не перепутала. Как тебе сказали так и запомнила. Ты ведь сама в сканнер не смотрела?
 
OP
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Нет)) Мужчины не очень любят когда им через плечо подглядывают))
Если серьезно, я оставляла машину. Поэтому не присутствовала когда проводили диагностику. Когда от них выезжала, индикатор не светился, что меня полностью устраивало. Поэтому особо не выясняла.
 
Верх Низ