Не работает электрика на ВАЗ 2110

  • Автор темы ВикторН
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот на сигналку думаю.
Что то не встречал , что бы сигналка обесточивала всю машину . Что за сигналка такая , то же себе такую хочу вместо размыкателя массы :b3b4e46f21f040a62b4

меня фигень настигла после посещения криворуких СТОшников
Повезло , скажи им спасибо , а то фигень настигла бы тебя где нить в лесу за 100 км от города .Ладно если еще с тетенькой , а то и с голоду погиб бы :D
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Повезло , скажи им спасибо , а то фигень настигла бы тебя где нить в лесу за 100 км от города .Ладно если еще с тетенькой , а то и с голоду погиб бы
Я им крайне благодарен)) эта фигень меня застигла ночью в мороз -25 с ветром. Хорошо что не сильно далеко от Саратова. Так они мне еще и якорь погнули на генераторе когда подшипник меняли. Я им молусь каждую ночь перед сном))) так как все-таки купил новый генератор)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Вот так приедешь машинку починить, потом хоп... и они тебя на новую смотивировали)))прелесть:em24:
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
А вот у меня провода от Гены до салона (2 толстых розовых) скорее всего сгнили. завтра полезу смотреть. Косяк в том что они в левой стеле проходят и придется снимать крыло, а соответственно и бампер. Тоже электрика бесилась сильно сильно. Слава богу не сгорел. катался на времянке которую прокинул через технологическое окно для тросика сцепления до акума.
 
OP
В

ВикторН

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю что было. Но я облазил всю проводку, все реле переставил до которых мог дотянуться... Завелась..
Как дальше будет не знаю. Вероятнее всего провод какой-нибудь. Не знаю.
 
Верх Низ