Не работает печка на 2115

  • Автор темы |KPF|Хемуль
  • Дата начала
OP
|KPF|Хемуль

|KPF|Хемуль

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 124
Реакции
0
Баллы
0
негерметичное соединение
Негерметичное соединение чего?
Я снимал только патрубки на дроселе (но их прикрутил правильно), все остальные патрубки не трогал.
 
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Негерметичное соединение чего?
Я снимал только патрубки на дроселе (но их прикрутил правильно), все остальные патрубки не трогал.

Какое у них состояние? У меня недавно была такая беда - снял/поставил - печка стала хуже работать. Оказалось, что в патрубках на дроссель была трещина..
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Негерметичное соединение чего?
Я снимал только патрубки на дроселе (но их прикрутил правильно), все остальные патрубки не трогал.
ну вроде как писал кто-то, что когда машина остывает, через соединения патрубков системы охлаждения может воздух засовать если плохо хомуты затянуты, или трещина как доктор турбодизель сказал. Или допустим радиатор отопителя течёт...
 
OP
|KPF|Хемуль

|KPF|Хемуль

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 124
Реакции
0
Баллы
0
Какое у них состояние?
все подкапотные патрубки новые.
Сегодня заехал левым передним колесмом на высокий сугроб (чтобы расширнительный бачок был выше всего), открыл бачок, прогазовал, печка заработала. Счастью не поверил, и оказался прав. 40 минут машина стояла на месте, раза 4 её заводил чтобы погреться, печка на хх работает как надо.
Порехал в магазин, через 15 минут снова подул холодный воздух. После магазина, завожу машину, снова работает печка как надо. Через 10 мимут опять холодный воздух на хх.
сегодня такая же фигня.
 
Верх Низ