Не работает стартер

  • Автор темы antonoff
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
все пойду снимать!!!!! мне тут еще гор про реле говорил не? ну всеравно сейчас проверю!)
Это мерить надо приходит ли что нибудь на стартер после замка.....Релюху можно из блока пердохранителей любую на попробу вынуть....
 
fcbarca555

fcbarca555

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
У меня такое было несколько дней назад. Поставил новое втягивающее поездил 3 дня, был доволен, заводилась зашебись. Но, как-то утром сел в машину, повернул ключ и...ноль, ни щелчков, ничего. Взял балонник положил на втягивающее деревяшку и долбанул пару раз, потом замкнул напрямую, т.к. с ключа только щелкало, там все это дело провернулось и потом завел с ключа. Больше проблем не было.
 
D

Dvorkyn

Guest
все пойду снимать!!!!! мне тут еще гор про реле говорил не? ну всеравно сейчас проверю!)
Погодь, померь действительно напряжение на втягивающем, когда ключ поворачиваешь. Еще должен слабый щелчок быть на промежуточном реле.
Ну и на всякий случай, действительно стукни деревяшкой по стартеру, мож залипло в каком нибудь состоянии..
Будешь покупать новое - не скупись, купи дорогое. На проверку в магазине - не ведись, проверять под нагрузкой в магазине не будут, а "залипает" оно как раз на больших токах.
 
Верх Низ