Не слили бензин!!!

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я как-то на русской машине практически так попал :) Приезжаю на заправку, а пробка не откручивается... Помучился и уехал :) Потом молоткой ее пришлось "откручивать" :)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо кодовому замку! Во дворе постоянно сливают бензин. После зимних злоключений со слитым у меня бензином присоветовали мне в Асторе взять кодовый замок на бензобак. Сделан чисто по советски- страшненький, заедает, и даже зная код, сразу не откроешь. На автозаправке сначала встаю где-нибудь сбоку, с матюками минут за 5 открываем, а потом уже к колонке. Было дело, один раз не могли открыть минут 20. С утра выхожу - маленькая дверца у бензобака открыта, подбегаю с воплями - а замок с бензином цел!


Можешь ещё топик открывать. "Ура ! Не угнали машину" !"
Во дворе опасно оставлять вообще. Ладно бензин украдут это полбеды. У нас во дворе ваапще сожгли машину. А осенью - угнали.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
ваша не правда :) возможно вы путаете цивилизованных и тех, котороых возят ;) к тому же некоторые из тех, которых возят, любят за рулем покататься по выходным )))

угу... только врядли они знают как и куда машина заправляется. это не их проблемы.
 
В

Валентин

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Во дворе опасно оставлять вообще. Ладно бензин украдут это полбеды. У нас во дворе ваапще сожгли машину. А осенью - угнали.

А вообще все эти замки и кодовые и с ключем(ставил оба варианта: оба сняли и бенз сливали) снимаются обычной отверткой на раз два. Сейчас ставлю на стоянку
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
угу... только врядли они знают как и куда машина заправляется. это не их проблемы.
тех, которых я знаю - и про заправки в курсе и куда заправлять (всеж в советские времена вырасли - не то что молодеж). А вот про цены не в курсе :yes3:
 
Верх Низ