Не слишком ли много Важных тем в продаже авто?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
согласна, что некоторые темы слишком долго зависают прикрепленными...думаю это просто маленький недосмотр или временное отсутсвие модеров)...ну кроме Автоветки, где некоторые "важные" темы чиста вынужденная реклама... а вот искать тут какие то "положения"-дурь...просто над и топикстартерам и модераторам адекватно оценивать важность и актуальность темы. Сама ни раз обращалась к разным модераторам( и к лично не знакомым) с просьбой пикрепить тему, при этом сразу обговаривала примерный сроки актуальности
 
A

ash

Guest
согласна, что некоторые темы слишком долго зависают прикрепленными...думаю это просто маленький недосмотр или временное отсутсвие модеров)...ну кроме Автоветки, где некоторые "важные" темы чиста вынужденная реклама... а вот искать тут какие то "положения"-дурь...просто над и топикстартерам и модераторам адекватно оценивать важность и актуальность темы. Сама ни раз обращалась к разным модераторам( и к лично не знакомым) с просьбой пикрепить тему, при этом сразу обговаривала примерный сроки актуальности
здесь про конкретный раздел форума речь
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я поняла,но уж про все разделы сразу написала)
з.ы.а как раз Фавориту(лично не знакомы) тож писала просьбу прикрепить тему о продаже авто на 2 недели - прикрепил без вопросов и потом снял)...может тогда имеет смысл вообще новые объявления прикреплять на пару недель,шоб сразу в глаза бросались.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я поняла,но уж про все разделы сразу написала)
з.ы.а как раз Фавориту(лично не знакомы) тож писала просьбу прикрепить тему о продаже авто на 2 недели - прикрепил без вопросов и потом снял)...может тогда имеет смысл вообще новые объявления прикреплять на пару недель,шоб сразу в глаза бросались.
Сейчас точно беспонтово...Осень....сезон....все машины продают...ИМХО
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кстати да, давно не заходил в продажу автомобилей за ненадобностью. Поддержу топикстартера.

2Favorit: м? ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
+1 Считаю что в купле-продаже надо отменить важные темы как таковые. Если тема важна для автора он хоть каждые полчаса может ее аппать. Так чем одна продажа отличается от другой? Использование служебного положения? ;)
Точно - кому надо, пусть "апят".

Все "важные" в продаже автомобилей поотлеплял.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Торжество справделивости!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Пойду апну! :locomotive:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
есть ЦУ - ценные указания, а бывают ЕБЦУ - еще более ЦУ

по теме действительно, надо колесико крутить чтобы посмотреть новые темы
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Поднимаю тему, но в части продажи автозвука. Объясните мне, почему некоторые темы о продаже считаются более важными, чем моя?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поднимаю тему, но в части продажи автозвука. Объясните мне, почему некоторые темы о продаже считаются более важными, чем моя?

Предлагаю разжаловать модератора этого раздела в связи с хроническим неисполнением своих обязанностей.:banned:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю разжаловать модератора этого раздела в связи с хроническим неисполнением своих обязанностей.:banned:



Лёш, флаг в руки)))

З.Ы. Ты свою кандидатуру предлогаешь?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Поднимаю тему, но в части продажи автозвука. Объясните мне, почему некоторые темы о продаже считаются более важными, чем моя?
Полагаю, что если "важных" тем немного (не так, как было в продаже авто) и если попросить модератора прилепить тему на некоторое время, то он пойдет навстречу.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
моё мнение !!! вины модератора здесь не наблюдаю!!! это виноваты те, кто просил прикрепить! и не сообщили о том, что всё продано и нет необходимости держать тему важной! надо ввести временное ограничение на прикрепление темы! например неделя! потом если нада опять проси, чтоб прикрепили! и всё самособой образуется! и не нада хаить модератора! модератор добрый и не может пройти мимо прозьбы человека! если просят, то нада помогать! ИМХО

давайте жить дружно, хотябы среди себя!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
моё мнение !!! вины модератора здесь не наблюдаю!!! это виноваты те, кто просил прикрепить! и не сообщили о том, что всё продано и нет необходимости держать тему важной! надо ввести временное ограничение на прикрепление темы! например неделя! потом если нада опять проси, чтоб прикрепили! и всё самособой образуется! и не нада хаить модератора! модератор добрый и не может пройти мимо прозьбы человека! если просят, то нада помогать! ИМХО

давайте жить дружно, хотябы среди себя!

С тобой Фаворит делится чтоли, что ты его так защищаешь рьяно? Мы наведем порядок в Купле/Продаже!!!!!!!!!!!!
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
я защищаю не его, а порядок! теперь больше никого прикреплять не будут!!!

ЗЫ. а ты чё так рьяно взъелся на Фаворита? чё не поделился с тобой?

и по поводу наведения порядка, у тебя есть на это права?)))
 
Верх Низ