Не совпадают номера в ПТС и фактические. Что делать?

  • Автор темы autoDen
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
это кстати как говорят ващще "залет". если ошибка и там, и там - менять однозначно.
в Краснодаре есть обалденый развод (кстати рекомендую посмотреть всем). в опщем иногда в свидетельстве о регистрации строчка вина настолько огромна что не умещается на одной стороне и последняя буква либо попадает на сгиб, либо воопще на другую сторону переплывает. так вот те "черти" зная об этом тормозят приезжих (когда назад едешь) и говорят что номера не совпадают. и если с вами нет ПТС то дело кисло.

ЗЫ у меня ещё веселее. при оформлении я обнаружил ошибку в вине свидетельства, указал им. мент матернулся, разрезал мне свидетельство, ручкой коряво вписал мне опять номер в разворот, поставил штампик и отдал. и что же вы думаете? этот кретин СНОВА ошибся, но что я сразу указал. и вот теперь я катаюсь с таким вот переправленым свидетельством, при этом сам понимаю, что будь бы я сам инспектором, такое свидетельство начал бы сразу проверять. поэтому вожу с собой нотариально завереную копию ПТС (мало ли чо).. не ту страну назвали Гондурасом...
 
Верх Низ