Не ходите дети в Африку гулять( в Саратов)

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Слово "вводная" знакомо? ))

Относительно...

Вот, кому не лень скачать видео с моего регистратора (45 мБайт). Вчера поднимаюсь по Дегтярной вверх, как раз справа Олимпия. Проезжаю машину ДПС в засаде и почти сразу справа два открыто фотографирующихся человека, на фоне старого дома с мезонином...
Может файл в органы передать? :) Только, боюсь, хоть и ХД качество, а лица не разглядишь..(((
http://narod.ru/disk/23696672000/По Дегтярной.MOV.html
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Чернышевского/Дегтярная.
Кто хочет острых ощущений Welcome))
Ради эксперемента смотался туда. Подбежал лейтенантик, начал обещать поездку в РОВД. Я сказал- когда полосатым вибратором остановишь, тогда и будем разбираться. сел в машину, и поехал дальше. Ничего типа погони за собой не наблюдал.sab322 Спасибо за идею развлечения, а то уж с ума схожу от безделья.))))))
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ради эксперемента смотался туда. Подбежал лейтенантик, начал обещать поездку в РОВД. Я сказал- когда полосатым вибратором остановишь, тогда и будем разбираться. сел в машину, и поехал дальше. Ничего типа погони за собой не наблюдал.sab322 Спасибо за идею развлечения, а то уж с ума схожу от безделья.))))))

повезло))
в случае снашим сотрудником было все оперативнее, через несколько минут он ехал в бобике
 
Верх Низ