Не ходите по ночам!

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
A

ash

Guest
это административка, граничащая с уголовкой )))
Это крайняя необходимость - все норм. Здесь максимум выплата стоимости витрины, но это ничто по сравнению с лекарствами.
Уголовки там к стати и нет.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это крайняя необходимость - все норм. Здесь максимум выплата стоимости витрины, но это ничто по сравнению с лекарствами.
Уголовки там к стати и нет.

+1
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Если силы не равны и убежать нет возможности , можно пошуметь .Как вариант , разбить витрину , или окно ,что бы привлеч внимание.
Проверенно лично. Бегут в рассыпную.
??? Зачем шуметь дорогой?А вдруг ты их спугнеш?На ком тебе тогда удары отрабатывать?:2dda8142dde7142ad02
Хотя я бы в перефразировке сказал - Блин,опять мишени разбежались.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
это административка, граничащая с уголовкой )))

сегодня?
Нет, месяца 1.5-2 назад. разбил стеклопакет в холодильнике, на улице
лучше административка, чем больничка или морг
+много
??? Зачем шуметь дорогой?А вдруг ты их спугнеш?На ком тебе тогда удары отрабатывать?:2dda8142dde7142ad02
Хотя я бы в перефразировке сказал - Блин,опять мишени разбежались.

Была отвёртка в кармане , решил что лучше разбить стекло
 
М

Многомама

Guest
19.01.09 в около 02.30 я возвращался к себе домой. В р-не Политеха (недалеко от Беговой) у м-на Магнит мне на перерез пошли 4 (или 5 уже плохо помню) славных хлопцев.
Попросили закурить. Потом один из них разбегается и валит меня в снег, дальше подтягиваются остальные и начинают обхаживать руками, ногами... плохо помню... сколько это продолжалось тоже плохо помню (наверное не очень долго). Спугнул их мужик у которого в машине был сигнал как у милиции (хз как он называется) - спасибо ему ОГРОМНОЕ, если бы не он... не знаю чем закончилось.
Кое как добрел домой после этого... Вообщем лицо все в гемотомах, синяках и ссадинах (На работе буду пугать всех :) ), на теле особых синяков нет - спасибо дубленке... и нет телефона, повидимому он у меня из кармана выпал и они забрали. Отмылся... отоспался, все обработали... сейчас сижу и думаю - во первых - легко отделался... во вторых - не ходите по ночам.


оу, оказывается мы соседи, мне блин после 21 то выходить страшно, а уж зимой и ваще подавно((((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сейчас в ленинском была попытка изнасилования...
(по радиоканалу передали)
будьте осторожны.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему?
 
Б

Бесёнок

Guest
Если изнасиловать попытался знакомый, то смысла переживать остальным - не вижу. А вот если напали в темном переулке, или в лифте... Неизвестно кто... Тогда "гуляющим" ночами дамам стоит опасаться такой встречи
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Дамам нефиг гулять по ночам! ИМХО
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну не буду я выкладывать здесь определение слова "маньяк"..
а гуляющим ночами дамам..хм..ну им в принципе(за исключением те, кто на свою(и) часть тела ищет приключений) надо быть готовым ко всему...
да простят меня эти дамы..но кмк такие прошли огни, воды и все остальное....ибо в противном случае...они должны быть в кроватке...под крылом у своего мужа....
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
19.01.09 в около 02.30 я возвращался к себе домой. В р-не Политеха (недалеко от Беговой) у м-на Магнит мне на перерез пошли 4 (или 5 уже плохо помню) славных хлопцев.
Попросили закурить. Потом один из них разбегается и валит меня в снег, дальше подтягиваются остальные и начинают обхаживать руками, ногами... плохо помню... сколько это продолжалось тоже плохо помню (наверное не очень долго). Спугнул их мужик у которого в машине был сигнал как у милиции (хз как он называется) - спасибо ему ОГРОМНОЕ, если бы не он... не знаю чем закончилось.
Кое как добрел домой после этого... Вообщем лицо все в гемотомах, синяках и ссадинах (На работе буду пугать всех ), на теле особых синяков нет - спасибо дубленке... и нет телефона, повидимому он у меня из кармана выпал и они забрали. Отмылся... отоспался, все обработали... сейчас сижу и думаю - во первых - легко отделался... во вторых - не ходите по ночам.

Друга у меня на катке у политеха так тоже корманы почистили... тоже помнит всё смутно, говорит много было человек 15-20... там частенько рассказывают, что нападают...

сам был в аналагичной ситуации можно сказать... откуда то сзади, ночью образовались три не русских... что их остановило только догадаться можно, что я сам парень не маленький и достал ключи из кармана и зажал в кулаке и развернулся на них... видимо не ожидали исхода такого... спросили время только напоследок и разошлись
 
Верх Низ