Не заводится машина на "горячую"

  • Автор темы tips
  • Дата начала
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
У меня решилось заменой втягивающего. Снял на установленном стартёре. Сердечник оставил старый, только почистил. Времени заняло полчаса.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
а у меня прям чето напряшать стало... на холодную с пол пня....как поездил по городу заглушил мин на 15 заводить начинаю а она долго хватает) я вот думаю мож бензонасос на горячую тупит...до этого были с ним проблемы...вроде поставил бу ПЕКАР и все уладилось)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
а у меня прям чето напряшать стало... на холодную с пол пня....как поездил по городу заглушил мин на 15 заводить начинаю а она долго хватает) я вот думаю мож бензонасос на горячую тупит...до этого были с ним проблемы...вроде поставил бу ПЕКАР и все уладилось)
машина какая?
 
OP
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
У меня опять таже история началась. Я поменял маленький минусовой провод, который на кузов идет, поменял все релюшки, про который писали выше (и в блоке и в середине под панелью). Разбирал замок зажигания, просмотрел все провода там, помогло на неделюку, заводилась без проблем, а сегодня опять не завелась. Может такое проиходить если плохой минусовой провод, который идет от аккумулятора?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
на холодную с пол пня....как поездил по городу заглушил мин на 15 заводить начинаю а она долго хватает)
Бзинчик изволит закипать в карбе и накапывать в диффузор . Заводи с нажатой в пол педалькой газа .
На девятке инжекторной такая же хрень, на холодную без проблем заводится, а если температура чуть больше 90, заводится раза с 3-5, при этом не чихает, схватывает и сразу глохнет, в чем причина не могу понять?1
То же самое , вскипание в рампе , прокачивай БНасосом 3 раза
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Была такая проблема на инжекторной десятке - не заводилась "на горячую". Решилось все просто - заменой модуля зажигания.
 
OP
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Еще, как вариант, проверь "+" подходящий на стартер с АКБ.
Эх я помню я мучались мы с папой, когда на море ехали. Остановиться покушать, в туалет, просто отдохнуть - только на скате, чтобы завестись потом))
Не хватала на горячую и все. Приехали туда, совершенно случайно полез к стартеру, а там гайка от руки даже не затянута, нажевлена. Затянул, и с тех пор до сейчас проблем нет, тьфу тьфу тьфу))):em24:
 
Верх Низ