Не заводится ВАЗ 2105

  • Автор темы slime
  • Дата начала
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
таааак блин, нормально я выдернул этот грёбаный подшипник первичного)))
вобщем вчера катался взад вперёд и уловил ещё один момент: когда машина заведёная-шумит чёто в коробке, но когда без сцепления пытаешься воткнуть немного первую или вторую - шум усиливается. щас поеду в гараж грызть чтиво блин, но мож у кого сразу есть какие идеи по этому поводу?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
блин каких нах отличий?на фотке не моя коробка, я про то как я дастал подшипник этот грёбаный, чё разве не так он снимается? мне и в магазе сказали что он мол того легко снимается, но вопрос не в этом, вопрос выше был, про задний ход

Это не к свр обращаться надо, а к доктору)))
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ладно, шутники, поставлю вопрос подругому, раз все такие мега монтёры, кто согласится разобрать коробку и показать чё не так в ней? привезу куда скажите
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
короче попал в руки советский автопром под названием пятёрка, адский аппарат)))
надо довести до ума мафынку , 3-ий день подряд пришёл в гараж, как обычно завёл прогрел походил покурял, заглушил мелочи всякие поделал (под капот не лазил ибо трамблёр для меня ругательство какое то) вечером надо было покататься, поворачиваю клуч а там вжик вжик и ниХ. ну ещё пару минут колдовства над машинкой и стало ясно что аккум сел(ну по крайней мере я так подумал) ну вот приехал с челом вцепился на трос , час езды паравозиком и ниХ. чё делать ребятки? чё крутить? или куда лучше отвезти чтоб шаманы всякие поколдовали над советским автопромом? на тросе отпускаешь сцепление соответственно притормаживает з вучёк как будто заведёная а ниХ.
зажигание

Незнаю что там на самом деле оказалось у тебя, т.к. 100% не бывает ничего в этой жизни, а читать лень, т.к. уже год, как лень тут много читать ))
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
итааааак, ребятки!!!!!!! снял эту грёбаную коробку, вопрос: есть кулибины с прямыми руками которые взялись бы перебрать её и сколько это по деньгам?

короб 4 ступка
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите почему может гореть диодный мост на гене 37.37.01. история такая приобрёл данный девайс с рук, по словам продавца сгорел диодный мост, проверил, именно мост, заменил на новый, после установки поработал минуты 2 и все, запахло паленым, снял прозвонил, сгорел мост, болт под конденсатором. Что это может быть? Машина 5 ка)
 
Верх Низ