Не знаю как назвать котенка! (девочка) Помогите!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
OP
Т

Танчик

Guest
прикольно... а еще когда она подрастет можно будет ее постричь подо льва. видела такое чудо в ветеринарке... миленько
 
OP
Т

Танчик

Guest
я Манюней машину зову
 
OP
Т

Танчик

Guest
все таки Мася оч хорошо... :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кота зовут Linux.
 
OP
Т

Танчик

Guest
Персик любит жраки Darling и Friskies мясцо в желе. можно обмануть несчастное животное и 50 на 50 в желе набадяжить колбасы... прокатывает. а сухие жраки ест так, что за ушами хрустит. А ваша Мася что ест???
 
OP
P

parnishka

Guest
Персик любит жраки Darling и Friskies мясцо в желе. можно обмануть несчастное животное и 50 на 50 в желе набадяжить колбасы... прокатывает. а сухие жраки ест так, что за ушами хрустит. А ваша Мася что ест???

сосиски только так лопает!!!! а сухой не хочу давать!!! вреден он!!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мои оба сухари лопают - только впуть! :) Ну и рыбно-мясные обрезки всякие, когда перепадёт - до миски долететь не успевает. Хишник должен быть голодным :) Из мелкого котёнка с ладошку размером за полгода выросла мускулистая такая фигня кило на пять, может и больше :) Хорошо еще, что он на дюлинах воспитан - а то бы реально страшно было такого зверя!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
сосиски только так лопает!!!! а сухой не хочу давать!!! вреден он!!!!

4 года - полёт нормальный! Вернее, полёты - 9 этаж - 2 передние лапы + воздух в плевральной полости - восстановилась за пару месяцев, и 3 этаж - задняя лапа в крошку - 2 месяца с костылём - сейчас хоть на выставку. Какают хорошо оба :)
 
Верх Низ