Небезызвестный Тин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли контора?

  • Да

    Голосов: 73 90,1%
  • Нет

    Голосов: 8 9,9%

  • Всего проголосовало
    81
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, моя сотрудница Евдокия Кузина из первого поста - это теперь зарегистрированный пользователь Ева, к ней тоже можно с вопросами.

чет совсем ТИН свою темку забросил;)

Так она вроде как для черно-белых отзывов... Я - только отвечаю, самому ее "поднимать" считаю не совсем корректным....

Тоже был благодарен, когда была эпопея. Обоим большое спасибо!!! Побольше бы таких хороших людей))))
:) Спасибо, Дим.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Спасибо Валентин за консультации, как прошедшие, так и предстоящие:), надеюсь к весне-лету стать вашим клиентом!
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Тин, а Вы лет 10 назад занимались риэлторством?
Похожи Вы на человека, который помогал при покупке моего первого "жилья", и звали его Валентин)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, моя сотрудница Евдокия Кузина из первого поста - это теперь зарегистрированный пользователь Ева, к ней тоже можно с вопросами.
пропиарил?:b3b4e46f21f040a62b4
по теме: тож обращалась. спасибки, сосед:derisive:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Тин, а Вы лет 10 назад занимались риэлторством?
Похожи Вы на человека, который помогал при покупке моего первого "жилья", и звали его Валентин)))
мы когда с ним встретились/поговорили, оказалось прям чуть не родственники:b3b4e46f21f040a62b4, тааак тесен мир, да Валь?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, а Вы лет 10 назад занимались риэлторством?
Похожи Вы на человека, который помогал при покупке моего первого "жилья", и звали его Валентин)))

Да, я уже на этом рынке лет 15, но своя фирма только 7.
А что за квартира была??? Уже интересно)) Поподробнее, плиз)

мы когда с ним встретились/поговорили, оказалось прям чуть не родственники:b3b4e46f21f040a62b4, тааак тесен мир, да Валь?
Да уж, Жанна)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
тоже хотелось бы обратиться, да все никак((
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Да, я уже на этом рынке лет 15, но своя фирма только 7.
А что за квартира была??? Уже интересно)) Поподробнее, плиз)

Я слово квартира не писала:). "Жильё" , но в тот момент очень необходимое. Это была комната с соседкой за бывшим к/т "Родина" у Политеха...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Я слово квартира не писала:). "Жильё" , но в тот момент очень необходимое. Это была комната с соседкой за бывшим к/т "Родина" у Политеха...

Ого, девушка)))) Сразу не сообразил из-за ника...
Помню, конечно.
 
АНД

АНД

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то, закончилась полугодичная эпопея с приобретением квартиры моей матери по военному сертификату. Огромное спасибо за проделанную титаническую работу Евдокии. Валентин и Евдокия - проффессионалы своего дела, всегда и своевременно давали консультации и советы, при понравившемся нам варианте слышен был ответ: очень сложно, но попробуем. И все было сделано лучшим образом, с экономией наших денег и времени. Отсмотренно было более трех десятков квартир. Провели свою работу от начала и до конца (до снятия обременения). В пятницу, наконец-то, сняли обремениение , 5 марта получаем свидетельства без обременения. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу и оказанную работу!!!!!!!!:148:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Наконец-то, закончилась полугодичная эпопея с приобретением квартиры моей матери по военному сертификату. Огромное спасибо за проделанную титаническую работу Евдокии. Валентин и Евдокия - проффессионалы своего дела, всегда и своевременно давали консультации и советы, при понравившемся нам варианте слышен был ответ: очень сложно, но попробуем. И все было сделано лучшим образом, с экономией наших денег и времени. Отсмотренно было более трех десятков квартир. Провели свою работу от начала и до конца (до снятия обременения). В пятницу, наконец-то, сняли обремениение , 5 марта получаем свидетельства без обременения. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу и оказанную работу!!!!!!!!:148:

Поздравляю)))
Мы в свое время подобный сертификат через Москву обналичивали...
 
АНД

АНД

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то, закончилась полугодичная эпопея с приобретением квартиры моей матери по военному сертификату. Огромное спасибо за проделанную титаническую работу Евдокии. Валентин и Евдокия - проффессионалы своего дела, всегда и своевременно давали консультации и советы, при понравившемся нам варианте слышен был ответ: очень сложно, но попробуем. И все было сделано лучшим образом, с экономией наших денег и времени. Отсмотренно было более трех десятков квартир. Провели свою работу от начала и до конца (до снятия обременения). В пятницу, наконец-то, сняли обремениение , 5 марта получаем свидетельства без обременения. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу и оказанную работу!!!!!!!!:148:
оказанную работу!!!!!!!!

Описался : оказанную помощь
 
АНД

АНД

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А мы через Саратов, хотя выдан был в г. Пугачев.
 
Eва

Eва

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 156
Реакции
20
Баллы
0
Наконец-то, закончилась полугодичная эпопея с приобретением квартиры моей матери по военному сертификату. Огромное спасибо за проделанную титаническую работу Евдокии. Валентин и Евдокия - проффессионалы своего дела, всегда и своевременно давали консультации и советы, при понравившемся нам варианте слышен был ответ: очень сложно, но попробуем. И все было сделано лучшим образом, с экономией наших денег и времени. Отсмотренно было более трех десятков квартир. Провели свою работу от начала и до конца (до снятия обременения). В пятницу, наконец-то, сняли обремениение , 5 марта получаем свидетельства без обременения. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу и оказанную работу!!!!!!!!:148:
Привет, Андрей!) Мне очень приятно прочитать о нас такие искренние слова и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь еще;)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Очередная благодарность Еве и Тину за помощь. Большое спасибо!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Тин, помоги разменять 4-комнатную квартиру в Заводском (или продать). Риэлтор, к которой мы обратились, пока с этим не справилась.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо, позвоню стопудово. У Антохи твой номер возьму.

Кстати, подруга ищет квартиру в Заводском (Комсомольский или Новая Комса) не дороже 5 000. Сейчас сама там снимает за эту цену, но хозяйка в декабре продает квартиру. Нет чего на примете?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, подруга ищет квартиру в Заводском (Комсомольский или Новая Комса) не дороже 5 000. Сейчас сама там снимает за эту цену, но хозяйка в декабре продает квартиру. Нет чего на примете?

Мы арендой не особо активно занимаемся, в основном продажами. Сейчас там ничего такого "прямого" у нас нет. Смотрите на рынке, вообще вариантов много, найдете без особых проблем, думаю.
 
Верх Низ