Небо на замке

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сколько процентов территории контролируется средствами ПВО?
Сколько комплесов С-400 стоит на вооружении и находятся в боеспособносм состоянии?
 
Z

zug

Guest
Сколько процентов территории контролируется средствами ПВО?
Сколько комплесов С-400 стоит на вооружении и находятся в боеспособносм состоянии?
"достаточное колличество":biggrin:
Вы же не глупй человек и наверняка знаете что орг-штатная структура от полка и выше,являетс секретной,как и место дислокации.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Мне как простому смертному законопослушному гражданину Страны Советов.
, лезть в закулисные передряги чуждо. Для меня белое - это белое, черное - это черное. Врядли я такой один, для меня, то что данный гражданин иноземного государства приземлился в центре столицы нашей родины - это явный и неоспоримый факт бездействия доблестных ПВО, как системы в целом. Система ПВО, это щит нашей Родины. За ним сердце. А этим щитом в тот момент чесали *йца.
И стоило один раз им с Рустом обо*раться, теперь до конца жизни тыкать будут.
и кстати престиж ПВО тогда и приспустилси...разве нет)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
"достаточное колличество":biggrin:
Вы же не глупй человек и наверняка знаете что орг-штатная структура от полка и выше,являетс секретной,как и место дислокации.

целых три?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
"достаточное колличество":biggrin:
Вы же не глупй человек и наверняка знаете что орг-штатная структура от полка и выше,являетс секретной,как и место дислокации.
Подсказываю - это открытые сведения.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ну что они есть, это одно, а поддержание их в рабочем и обороноспособном состоянии, это немножко другое, как мне кажецца. а цифры - не показатель, они с действительностью мало совпадают.
 
Z

zug

Guest
ну что они есть, это одно, а поддержание их в рабочем и обороноспособном состоянии, это немножко другое, как мне кажецца. а цифры - не показатель, они с действительностью мало совпадают.

Спи спокойно,небо на замке:to_clue:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
станция "Черное", ни о чем не говорит?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
московская область, под г.Железнодорожный.
 
Z

zug

Guest
Нет,под Желнезнодорожным не знаю,бывал по "работе" под Коломной на ст.Чёрная
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
бывший гэшэ войск пэвэо , нэне 1трицать2 центральный у с ввэс. знал бы чо там творицца, потерял бы веру в крепкий сон)
 
Z

zug

Guest
бывший гэшэ войск пэвэо , нэне 1трицать2 центральный у с ввэс. знал бы чо там творицца, потерял бы веру в крепкий сон)

А при чём узел связи и состояние ПВО? Бардака больше замечу в управлениях да штабах арбатского военного округа,поверь.На перефирие люди не подковёрными перетрубациями занимаются (оно конечно хорошо сидеть и столом командовать и живого бойца не разу не видеть).Со слов знакомой планшетистки о бардаке известно,или поучавствовали сами?:biggrin:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
просто переименовали так, раньше ет пво было и люди те же оостались, согласен, согласен, и вопросы там решаюца другими способами))), оставлю без ответа)
с окружными пво тоже знаком, когда прилетает с большой земли комиссия какая-нить, а оф состав на островах на охоте))) ну-ну.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Американский ВПК клянчит себе денег на производство F-22, а вы ведетесь :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да все промышленные и админестративные центры страны прикрыты.
Просто некоторые путают с ПРО,по договору 72 года СССР и США имеет право иметь только один район прикрытый ПРО, у нас Москва в США -Коллорадо Спрингс (в горах находится центр по управлению).Если в Елшанке, на Комсе или Юбике нет батарей ЗРК,0это не значит что Саратов не прикрыт,прекрыт и надёжно:biggrin:
Приятно что на форуме есть эксперт осведомленный на уровне министра обороны,теперь я спокоен.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Каждому свое. Кому-то про средства ПВО рассказывать, а кому-то про плохие русские и хорошие иностранные машины, ага.
 
Верх Низ