Небольшой отчет о поездке в Самарский аквапарк

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
И так прошло 5 лет и я снова в Самарском аквапарке,для себя лично сделали вывод - больше в Самарский аквапарк мы НЕ ПОЕДЕМ!!! руководство видно деньги вкладывать в развитие перестало,да и поддерживать в должном состоянии такую махину не особо старается.
Были 1,5 часа,чтоб попасть на горку (из которых 2 не работает) надо простоять приличную очередь,цена без ограничений 1500 руб\чел,в душевых все мыльницы сломаны,в кафе тоже дикая очередь (цена билета и количество народа наверняка в связи с праздниками), да и вообще крайне негативное впечатление оставил этот аквапарк...разруха
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Выезд из Саратова 18.11.06г. в 04:30,регистрация на КП Вольского тракта и в путь..
Водители-новички наверное и не знают, что такое было :)
Хорошо, что это в прошлом :)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
И так прошло 5 лет и я снова в Самарском аквапарке,для себя лично сделали вывод - больше в Самарский аквапарк мы НЕ ПОЕДЕМ!!! руководство видно деньги вкладывать в развитие перестало,да и поддерживать в должном состоянии такую махину не особо старается.
Были 1,5 часа,чтоб попасть на горку (из которых 2 не работает) надо простоять приличную очередь,цена без ограничений 1500 руб\чел,в душевых все мыльницы сломаны,в кафе тоже дикая очередь (цена билета и количество народа наверняка в связи с праздниками), да и вообще крайне негативное впечатление оставил этот аквапарк...разруха
Правильно, лучше учиться на своих ошибках... :D
Я еще год назад об этом писал: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...парк-в-Самаре/page6&highlight=аквапарк+самара, для кого старался? :)
Модерам: темы бы объединить, к чему одинаковые.
 
Верх Низ