Неделю будет перекрыт участок Кутякова

  • Автор темы Cukofrukt
  • Дата начала
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Была версия что бы разгрузить перекресток Чапаева - Московская.
Это именно для этого и сделано... В большинстве для общественного транспорта движущегося по направлению с Чапаева на Московскую в сторону ЖД Вокзала... Если не было бы "кирпича" представляете какая куча автобусов стояла бы на Чапаева и ждала свободного момента (пока все желающие проехать прямо этого не сделают) для поворота налево на Московскую...
P.S. Примерно похожий перекресток сейчас особенно в вечернее время Чапаева / Соколовая... Когда дорога была после Соколовой вся убитая по ней почти никто не ездил, а после того как ее сделали стало немного проблематичнее поворачивать с Чапаева на Соколовую (налево) так как по прямой (по Чапаева) очень интенсивное движение которого раньше почти вообще не было и получается что за один светофор проезжают 2-3 машины...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 852
Реакции
1 313
Баллы
113
стрелочки на светофорах давно придуманы, да и полно простых путей оживить движение в городе даже не ремонтируя дорог, просто организовать на том что есть.
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
да уж. в центр не поеду. домой только по дружбе в энгельс через новый мост)))
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Проезжал сегодня там. Перекопанно на перескрестке Кутякова- Пугачевская..много народу проезжало по кутякова, разворачивалось и ехало обратно
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проезжал сегодня там. Перекопанно на перескрестке Кутякова- Пугачевская..много народу проезжало по кутякова, разворачивалось и ехало обратно
А там знаки не повесили?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Д

Демидов

Guest
Я ехал по рахова в сторону московской- на перекрестке висит знак, что направо тупик...

Я ехал в сторону вокзала сейчас по Кутякова. Получилось как бараны в стойло, пол квартала набилось и упёрлось в ограждение, пришлось разворачиваться ( то ещё веселье на забитой улице) , знаков никаких не висит, если ехать со стороны Чапаева. Уроды, всё для людей!
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Почему не ложат большие пластиковые трубы. Вон, экологи говорят, что пластиковые бутылки не гниют по 100 лет. А почему до сих пол в землю закапывают металлические трубы ? Парадокс. Надо делать наоборот.
 
W

welcomeinside

Guest
знаков никаких не висит, если ехать со стороны Чапаева. Уроды, всё для людей!
рахова/кутякова висит



Рахова ввиду полной бесправности на перекрестке с Б.Горной очень медленно и плотно стоит от Зарубина.
Посадского от Рахова стоит еще медленее.
Рахова от Посадского до московской стоит гораздо веселее.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
без кирпича авто идущие по Чапаева от Кутяковой на перекрёстке Московская/Чапаева могут двигаться не только прямо, но и налево, вот как раз они и будут ждать пропуская автобусы, которые двигаются на вокзал и прямо к Кутякова
Была версия что бы разгрузить перекресток Чапаева - Московская.

Это именно для этого и сделано... В большинстве для общественного транспорта движущегося по направлению с Чапаева на Московскую в сторону ЖД Вокзала... Если не было бы "кирпича" представляете какая куча автобусов стояла бы на Чапаева и ждала свободного момента (пока все желающие проехать прямо этого не сделают) для поворота налево на Московскую...
P.S. Примерно похожий перекресток сейчас особенно в вечернее время Чапаева / Соколовая... Когда дорога была после Соколовой вся убитая по ней почти никто не ездил, а после того как ее сделали стало немного проблематичнее поворачивать с Чапаева на Соколовую (налево) так как по прямой (по Чапаева) очень интенсивное движение которого раньше почти вообще не было и получается что за один светофор проезжают 2-3 машины...

Ясно, спасибо.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кутякова Астраханская. кирпич висел уже вчера в 22 вечера.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И тем не менее сегодня передо мной с Астраханской на Кутякова свернули подряд 4-5 машин.
Я не читал эту тему. Сегодня еду по Кутякова и замечаю на перекрестке с Рахова знак "Впереди тупик", а за перекрестком знак "Движение запрещено". Естественно, (правда с левого ряда) ухожу направо на Рахова. Хотя масса машин поехала всё-равно прямо. Далее сворачиваю налево и пытаюсь проехать по параллельной улице ( Зарубина), благо никаких запрещающих знаков на перекрестке нет. Знак "Движение запрещено" встретил меня только в середине квартала и заставил развернуться....уроды!
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
был там сегодня где то в пол первого. рахова стояла от посадского не двигаясь, аноголичная обстановка и на самой посадского. пришлось возвращаться опять на большую горную.
а кто знает как дела обстаят на большой казачьей? поток стал плотнее?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Я не читал эту тему. Сегодня еду по Кутякова и замечаю на перекрестке с Рахова знак "Впереди тупик", а за перекрестком знак "Движение запрещено". Естественно, (правда с левого ряда) ухожу направо на Рахова. Хотя масса машин поехала всё-равно прямо. Далее сворачиваю налево и пытаюсь проехать по параллельной улице ( Зарубина), благо никаких запрещающих знаков на перекрестке нет. Знак "Движение запрещено" встретил меня только в середине квартала и заставил развернуться....уроды!

Утром (в пол одиннадцатого) почти так же поступил, только развернулся обратно уже непосредственно перед "Движенем запрещено", а многие поехали туда дальше прямо зачем-то. До Сенного потом добирался еще долго, кружась по Рахова - Посадского - Горной....
Вообще, весь город стоял сегодня что-то, не только там.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я не читал эту тему. Сегодня еду по Кутякова и замечаю на перекрестке с Рахова знак "Впереди тупик", а за перекрестком знак "Движение запрещено". Естественно, (правда с левого ряда) ухожу направо на Рахова. Хотя масса машин поехала всё-равно прямо. Далее сворачиваю налево и пытаюсь проехать по параллельной улице ( Зарубина), благо никаких запрещающих знаков на перекрестке нет. Знак "Движение запрещено" встретил меня только в середине квартала и заставил развернуться....уроды!
Зарубина уже полгода как перекопана. Недели 2-3 назад точно видел знак тупик там, как с Рахова поворачивать.
 
Верх Низ