Недорогая музыка

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Решил себе в машину поставить не дорогую музыку типа МР3, в нете посмотрел есть магнитолки типа Урал, кто может подскажет как они в деле (диски как читают?), вариант из дешевых и, следовательно, приемлемо для меня - машина на улице около дома ночует всегда. Если что вдруг, жалко будет более дорогой вариант.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
а ты в понель поставь какую-нибудь лажу а под бордачек что-то посолиднее
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
а ты в понель поставь какую-нибудь лажу а под бордачек что-то посолиднее
мой знакомый, почти так и сделал, в штатном месте лажа какаято, а нормальная голова в бардачке :)
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А на бардачок замок амбарный)))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Решил себе в машину поставить не дорогую музыку типа МР3, в нете посмотрел есть магнитолки типа Урал, кто может подскажет как они в деле (диски как читают?), вариант из дешевых и, следовательно, приемлемо для меня - машина на улице около дома ночует всегда. Если что вдруг, жалко будет более дорогой вариант.

Был вот такой урал у меня играл не плоха,но диски плохо читал поцарапаные,стоит 900р,он даже с МР-3 был..........
 

Вложения

  • мафон.JPG
    мафон.JPG
    15,4 КБ · Просмотры: 88
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Был вот такой урал у меня играл не плоха,но диски плохо читал поцарапаные,стоит 900р,он даже с МР-3 был..........

Во! Во! У zurzik'а сейчас такой стоит. Диски читает долго, с поцарапанными дружит не очень охотно... Иногда заикается очень неприятным резким звуком((
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Решил себе в машину поставить не дорогую музыку типа МР3, в нете посмотрел есть магнитолки типа Урал, кто может подскажет как они в деле (диски как читают?), вариант из дешевых и, следовательно, приемлемо для меня - машина на улице около дома ночует всегда. Если что вдруг, жалко будет более дорогой вариант.

Если не заморачиваться с качеством звучания, то вполне пойдёт. Стоит недорого, мп3 есть. Что ещё нужно для полного счастья? :crazy:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Поставь Elenberg (эленберг)
Я в эльдорадо взял, со скидкой их вышло 1700р с копейками. Заикнулась один раз, когда я сам язык прикусил на кочке. Играет ништяк, 4х45.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Не только не 'Эленберг'!!! У меня в эльдараде знакомый работал, так ему эти эленберги каждую неделю возвращали!
Урал так вот ничё, но када еду надачу, его можна выключать! Даже на маааленькой кочке заикался!
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
В бардачек тож фигова, я ставил, неудобнаблин, и пульт нибирёт!
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
НЕ БРАТЬ ЭЛЕНБЕРГ !!!! ..... на собственном опыте знаю..... !! НЕ БРАТЬ !!!!!!
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Зашёл как то в сервисный цент эльдорадо в Балаково, там почти вся техника эленберг стоит… все в коробка….двд плееры три штуки лежало аж .. и тд…. Этой техникой только циганам торговать.. как они чемоданами с болгарками торгуют .. которые сгорают после 5 минут непрерывной работы без нагрузки..! :crazy:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Зашёл как то в сервисный цент эльдорадо в Балаково, там почти вся техника эленберг стоит… все в коробка….двд плееры три штуки лежало аж .. и тд…. Этой техникой только циганам торговать.. как они чемоданами с болгарками торгуют .. которые сгорают после 5 минут непрерывной работы без нагрузки..! :crazy:

Ну большое количество в сервисе техники определённой - говорит не столько о качестве изделий, а скорее об объёмах продаж. Потому что очевидно что при сходных харакетристиках стоят Эленберги дешевле (это наскока я знаю торговая марка Эльдорадо вапще то). Поэтому и хватают их пачками. А так я думаю их делают ровно на тех же конвейерах что и хундаи,ролсены,томсоны и т.д. и т.п.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Ну большое количество в сервисе техники определённой - говорит не столько о качестве изделий, а скорее об объёмах продаж. Потому что очевидно что при сходных харакетристиках стоят Эленберги дешевле (это наскока я знаю торговая марка Эльдорадо вапще то). Поэтому и хватают их пачками. А так я думаю их делают ровно на тех же конвейерах что и хундаи,ролсены,томсоны и т.д. и т.п.
Если продавец знакомый то он некогда не посоветует покупать этот эленберг… у меня брат 6 лет работал в эльдорадо… и знает все их разводы.:prankster:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну хз, хз. Эленберг мой оторал полвесны, лето и пол осени. Щас когда в гараж прихожу, он поначалу плохо на "крутилку" громкости реагирует - вместо того чтобы прибавлять звук, он его то убавляет, то прибавляет. НО! После того как он нагревается(в гараже тажа температура, что и на улице и в машине собсно тоже) он работает на УРА! Если так будет еще 2 сезона, то тогда не зря я отдал свои 1700 кровных за этот экземплярчик! Воть! :) А то как он стойко пережил свое вживление в авто(при сим процессе я его пару раз мог реально спалить- выжил ведь!). Так что тут еще и от везения зависит.
Да и блины задние у меня тоже эленберг стоят(700р). Звучат очень даже ничего. С переди круги JVC, самые дешовые что нашол(500р).
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Ну хз, хз. Эленберг мой оторал полвесны, лето и пол осени. Щас когда в гараж прихожу, он поначалу плохо на "крутилку" громкости реагирует - вместо того чтобы прибавлять звук, он его то убавляет, то прибавляет. НО! После того как он нагревается(в гараже тажа температура, что и на улице и в машине собсно тоже) он работает на УРА! Если так будет еще 2 сезона, то тогда не зря я отдал свои 1700 кровных за этот экземплярчик! Воть! :) А то как он стойко пережил свое вживление в авто(при сим процессе я его пару раз мог реально спалить- выжил ведь!). Так что тут еще и от везения зависит.
Да и блины задние у меня тоже эленберг стоят(700р). Звучат очень даже ничего. С переди круги JVC, самые дешовые что нашол(500р).

Если эти элинберг разкочать на моей соньке им пипец будет также как и уралам.. уралы начали трещать сильнее и сильнее а потом один динамик погас а второй почти погас.. ширпотребная техника.. работает какое то время хорошо потом дохнет перевод денег только…
кстати.. на перед тоже есть круги от эленберг в продаже.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Зато автомобильный телек эленберг после включения к аккумулятору без предохранителя и "наоборот" проводами отделался лишь сожженым диодом защиты на входе.
Типа лажанулись так ))). Но сразу же починили.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
JVC дешевый рулит! и без траблов.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Если эти элинберг разкочать на моей соньке им пипец будет

ну тут я даже и спорить несобираюсь :) А то что мая акустика ширпотреб: дык на што денег хватило, я на те деньги вообще хотел ролики покупать, но подумал что лучше музыку в машину поставлю. А так деньги будут, то чтонить другое куплю.

JVC дешевый рулит! и без траблов.
а чего он стоит?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Sony есть дешёвые мр3. если брать что-то дешёвое, то скорее всего sony и надо брать....у газелистов у многих такие стоят, вроде ничё играют....
 
Верх Низ