Неисправность усилителя или.. ?

  • Автор темы Платон
  • Дата начала
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Основная масса производителей акустики и усилков не подозревают, что бывает РУССКАЯ ЗИМА!!!!!!!!!! Сам имел проблемы со звуком на холодную с техникой DLS, focal, sinfony, audison и т.д. Как то ни печально, но чем больше может выдать аппаратура, тем она капризней к нерасчетным режимам эксплуатации. Усилки ДЛС референс первой серии у меня грелись почти час при морозе -20!!!
 
С

Стас

Guest
Основная масса производителей акустики и усилков не подозревают, что бывает РУССКАЯ ЗИМА!!!!!!!!!! Сам имел проблемы со звуком на холодную с техникой DLS, focal, sinfony, audison и т.д. Как то ни печально, но чем больше может выдать аппаратура, тем она капризней к нерасчетным режимам эксплуатации. Усилки ДЛС референс первой серии у меня грелись почти час при морозе -20!!!

Денис, может лучше вообще воздержаться пока ?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Воздержание-метод к самоконтролю,который редко работает в хронической стадии болезни автозвуком!Имхо!
 
J

Jacklimp

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
У меня похожая штука была, когда ставил усилок, замкнул проводок от колонок то-ли на массу, то ли между собой. Стал слышать все что происходит в автомобиле в колонках (двигатель, печку и так далее). Товарищ посоветовал заехать в одно место, они говорит мол дорожку пропаяют и все будет ок. Так вот, отдал 100р по моему и они за 10 мин. все сделали. Был доволен как удав ))
Думаю у вас та же проблема господа.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Еще бывает проблемма в контактах,местах прокладки проводки,разном сечении проводки и т.д.
 
OP
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
причин куча,надо действовать методом исключения...перво наперво проверить минус и мощность покрутить на усилителе,как я понял..я решил проблему именно уменьшением мощности на усилке



Товарищ посоветовал заехать в одно место

и что за "место"?
 
M

maxxoft

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
1. Не подключать минус на корпус "майфона" (только на чёрный провод)
2. Замкнуть минусовой вывод "тюльпана" на корпус "майфуна".
Если шумы пропали то неисправность в автомагнитоле, а её вы можите сами сделать.
Я уже писал http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=61546&page=2
 
Верх Низ